01. Имя: Кейн Митчелл.
02. Прозвище\кличка: Ирбис. Почему так? Три причины: любит снег, в гневе напоминает лютого голодного кошака, плюс в зоопарке по детской глупости оказался возле клетки с сим чудо-зверем. Как результат, зверушка решила захавать мальца, то ли перегрелась, то ли что еще. Ну, как-то с того момента и пошло поехало, хотя вроде особой причины нет.
Стоило об этом рассказать в родной армейской части, как сразу же и окрестили. А фигли, делать-то нефиг, вот и окрестили все друг дружку как могли.
03. Группировка: М.Б.А. (военные сталкеры).
04. Внешний вид (возраст, рост, вес): Тренированный, поэтому телосложение спортивное, поджарый, крепко телосложение, мускулами не обделен, но и не качок, так, в меру. Высокий рост, широкие плечи. Немного смугловат, волосы русые, зеленые глаза так и норовят заглянуть вам в душу, да еще и с насмешкой такой заглянуть…прямой нос с небольшой горбинкой. Не мордастый, щеки впалые, слегка проступают скулы, губы средней пухлости, уголки чуть опущены к низу, так что может казаться, что они тонкие (губу не раскатал, да), вечно обветренные и потрескавшиеся. Так что лицо практически ничего не выражает в спокойном состоянии (кроме глаз, эти все выдают сразу).
Шрамы: Можно обратить внимание на белую полосу, идущую поперек левой руки между сгибом локтя и запястьем. Так же обе ладони усыпаны небольшими отметинами, на правом плече три рубца, и по диагонали на спине от правого плеча до левого бока один длинный шрам.
На левом плече вытатуирован череп в перекрестие оптического прицела.
05. Характер: Спокойный, рассудительный, довольно таки внимательный тип, имеет свойство угадывать мысли человека (не часто но все же можно понять что у собеседника на уме). Вежливый, но если достать может реально нахамить в ответ. Вывести из себя вполне реально, злится недолго, но со вкусом, успевая задолбать обидчика если не буквально, то в переносном смысле. Очень не любит, когда врут. Злопамятный, любит животных (не мутантов), не любит детей, рыбу и хлеб (детей не ел, просто не нравятся и всё). Невероятно падок на сладкое, больше предпочитает ночное время суток дневному (не вампир). Предпочитает шумной компании спокойную обстановку.
06. Таланты и навыки:
Хорошо орудует дробовиками и штурмовыми винтовками, опасен за турелью, даже если она едет (на Хаммере, Страйкере). Вероятно, из-за внимательности, получился бы хороший снайпер, но не пробовал почти, так как предпочитает автоматическое оружие. Рукопашник, с ножом не менее опасен, чем с винтовкой. Навыки выживания присутсвуют. Управляется с легковым транспортом (учился еще до армии). И, самое главное- усидчивый. Если надо просидеть несколько часов в засаде- просидит/пролежит/простоит ровно столько, сколько понадобится. Отлично видит в темноте, даже в солнцезащитных очках спокойно ориентируется в лесу (проверенный факт). По-русски говорит, для того кто его изучает всего-то года два, вполне на уровне. Но от акцента не избавиться никак.
07. Недостатки и слабости:
Люто, бешено не любит пауков. Иногда, когда входит в кураж, устраивает раш- резко сокращает расстояние до врага и дает тому пендалей. При этом может нехило схлопотать пулей, но не всегда эта мысль возникает вовремя. Работать в команде получается, но по сути своей одиночка, не совсем уживается с коллективом, особенно с пьющим/курящим/чего-то там употребляющим, ибо не понимает таких. Если на свежем воздухе ночью может подрствовать сколько угодно, то в помешениях сразу начинает "зависать", так что мало чего добьешься от спящего морпеха.
08. Биография: Кейн Митчелл появился на свет 7 марта 1987 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Родился во вполне состоятельной семье. Отец был серьезным человеком, экономист по природе своей, предприимчивый человек и авантюрист. Деньги не иллюзорно греб лопатой. Мать же была прирожденным медиком, очень добрая, отзывчивая и сердобольная. Работала больше ради удовольствия, ведь отец вполне обеспечивал семью денежными средствами. Поэтому Кейн рос в спокойной и приятной обстановке, развивался быстро, в малые свои года (еще даже до того, как пошел в первый класс) показывал недюжинные знания в плане географии и той же биологии (влияние матери, а папа не препятствовал, лишь бы сын не вырос в очередного урода из гетто).
В школе был не конфликтным и спокойным, хотя иногда и мотал нервы учителям и родителям мелкими выходками. Редко, но метко. Если и дрался, то исключительно обороняясь, но оборона эта была лютой и беспощадной к агрессорам. Даже в полицию водили, но обошлось.
Но не обошлось и без трагедий. Неудачная операция матери стоила ей жизни (неутешная молодая вдова не простила того, что мужа не вытащили с того света и набросилась на хирурга. Как результат- падения на пол, удар виском, смерть). В это время Митчелл уже учился в колледже. Не самая приятная новость испоганила вообще всю душу, хотя на тот момент времени и так было как-то не особо замечательно.
Так и не окончив учебу (ну не шла она, что поделать), вопреки воле отца, пошел в армию. Вступил в Корпус Морской пехоты, пополнив ряды 2-й Дивизии. Обучался хорошо, вышел толковый солдат.
Пошел служить «вовремя», именно в этот момент США вплотную занялись разбором такой кучи дерьма, как Чернобыльский Инцидент, и отправили её разгребать угадайте кого? Правильно, Кейна Митчелла вместе с остальной  дивизией и несколькими другими армейскими соединениями.
Описание службы в Зоне укладывается в емкое «It’s the fuck!», такой тут творился кошмар. Куча бешеного мутировавшего зверья, очумелые люди прущие за призрачными миллионами и жуткие аномалии рвущие на части что угодно и кого угодно и в любых количествах. Но только не Кейна, он мало того, что живой, так еще и в качестве капитана теперь. Митчелла почти сразу по прибытию определили срочно обучится сталкерскому делу, чем он и занимался на протяжении двух лет, вроде получается вполне хорошо, если еще жив. Теперь он- военный сталкер, один из касты людей, которые могли спокойно пройти там, где спасовал бы любой здравомыслящий солдат.
Недавно направили вот на «обмен опытом»  с русскими братьями по оружию, нареканий и проблем вроде не возникло, хотя и есть непонятки (другая культура).
09. Оружие: Карабин М4 (пять обойм пуль 5,56 бронебойных) в арсенале, пистолет Кольт М1911 (четыре обоймы .45 экспансивных), штык нож (читак, патроны бесконечны).
10. Одежда и броня: Цивильная одежда по стандарту, ничего особенного. Армейская- простая камуфлированая униформа со знаками отличия. На задании выдается комлпект «Берилл».
11. Инвентарь: Рюкзак, фонарь тактический (на автомат), два сухпайка, спецаптечка, кобура для пистолета универсальная, ремень с контейнерами для артов, дозиметр, ПДА, полтора литра воды во фляге.
12. Наличные: 2566 рублей уходят в фонд помощи армии.

Принято: Игорь Селиванов, Фесс, Казак

Отредактировано Казак (9 Ноя 2010 21:09:43)