01. Имя: Максим Кочевой
02. Прозвище\кличка: Частично - за фамилию, но больше - за позывной на НИИ "Заря" (о нем - в  биографии)
03. Группировка: Эдакий "частный эколог". Скорее всего, одиночка.
04. Внешний вид (возраст, рост, вес): 25 лет, 1.86 м, 88 кг
Кто бы мог подумать, что эта личность, даже без каких-либо признаков атлетического телосложения, полноватый, рискнет сунуться в Зону, бросив карьеру? Лицо не приметное: темно-русые волосы постоянно взъерошены, и почти всегда закрывают прямой лоб. Даже несмотря на неаристократический короткий подбородок и не выдающиеся вперед скулы, лицо может привлечь своей прямотой и добродушием, которое таки и читается в темно-серых глазах. Как уже говорилось, Максим слегка полноват, что вызвано его интеллигентским образом жизни. Единственное, что режет глаза - это некрасивый шрам в виде овального пятна на руке, оставленный неудачно пролитой азотной кислотой.
05. Характер: Добродушный, общительный и спокойный. 6 лет учебы в медицинском университете, правда, добавили немножко цинизма и специфического чувства юмора, но в целом, на психический портрет Максима это влияет не сильно. Любит большие компании, да и легко их находит благодаря своему умению заводить знакомства. Довольно миролюбивый человек, который-то всегда предпочитает не заводить себе врагов. В разговоре всегда пытается найти компромисс, довольно мягок и сговорчив.
Всегда старается прийти на помощь человеку, применяя свои знания и умения, и особо не задумываясь о награде, за что часто был обманут, а то и просто использован. И тем не менее, продолжает свято верить в то, что в каждом человеке есть что-нибудь хорошее (кроме органов, разумеется).
06. Таланты и навыки:
+ Образован (имеет высшее фармацевтическое образование)
+ Умеет находить общий язык практически со всеми (по-крайней мере, находил)
+ Знает толк в медицине и науке, так как учился в медицинском.
07. Недостатки и слабости:
- С оружием общается на "Вы". Может более-менее сносно обращаться лишь с пистолетами, пистолет-пулеметами да с лёгкими охотничьими карабинами.
- Физическое состояние. Назвать Кочевника атлетом нельзя: он не способен ни тяжести на горбу по-долгу тягать, ни врезать, как следует, ни уж тем более быстро пробежать спринт.
- Доверчив.
08. Биография:
Родился Максим в Луганске, что на самом Востоке Украины, в семье потомственных врачей по отцовской линии. С самого детства отличался любознательностью и жаждой знаний, а так же хорошей памятью. Эти качества позволили закончить школу на "отлично", и поступить в считавшийся элитным медицинский университет, на факультет фармацевтики и биохимии. Проблем с учебой не было, с друзьями - тоже. Фактически, Максим полностью ушел в науку, и по завершению университета с красным дипломом, уехал на Волынь, по приглашению от НИИ "Заря" - института, занимавшегося, как думал в начале наш герой, разработкой новых лекарств. Само же заведение финансировалось со стороны Германии, и качество работы было на соответствующем уровне: там и евроремонт, и новейшее оборудование, и высокая заработная плата (игравшая для честолюбивого Максима не последнюю роль, однако). Подозрения закрались в душу тогда, когда, по прошествии года работы, Максима включили в проект "Иерихон", занимавшийся созданием отнюдь не лекарств... Как узнал Кочевой, цель проекта - создание какого-то особо живучего вируса, которыймог бы выдерживать перепады критических температур, и поражать сразу головной мозг, уничтожая в человеке способность к мышлению и анализу окружающей среды. Фактически, вирус превращал в зомби. Задачей же Кочевого было создание особой субстанции на основе белков и углеводов, позволявших хранить и разводить этот самый вирус.
Максим понимал, во что он ввязался, но идти на попятую было слишком поздно. С каждым новым успехом в исследованиях НИИ становилось всё более закрытым, за сотрудниками стали пристальней следить, иностранные делегации участились, а на территории лабораторий появились какие-то охранники, вооруженные автоматами. Макс всячески пытался замедлить исследования, пока вдруг не попался. Во время приватной беседы с руководителем проекта юный ученый узнал, что уйма материала и образцов для исследований приходят из той самой Зоны, находящейся в Чернобыле. Сбежав из собственного дома, ученый решил поехать в эту самую Зону с довольно призрачными целями: исследовать саму Зону, найти ответы о возникновении образцов в НИИ, ну и попытаться узнать как можно больше всего про зомби и даже сделать лекарство, возвращающее их в нормальное состояние. Путь от Винницы до Чернобыльского района занял часа 4 на электричке, у местных барыг, прямо на вокзале станции "Страхолесье" была куплена необходимая (как показалось Максиму) снаряга для такого предприятия, и вот он уже попутным автобусом добрался до самого Периметра.
09. Оружие:
[*]Ingram MAC + 90 патронов .45
[*]ГШ-18 + 40 патронов 9.19 Para
10. Одежда и броня:
[*] Плотный плащ
[*] Серый свитер
[*] Черные джинсы на флюсе
[*] Плотные осенние ботинки
[*] Кожаные перчатки
11. Инвентарь:
[*] Спецаптечка (1 шт.)
[*] Разгрузка
[*] Кобура универсальная
[*] Ранец
[*] Контейнер для артефактов (1 ячейка)
[*] Консервы (4 шт.)
[*] Пакет ПМП (бинт) (6 шт.)

12. Наличные:
8700

Принято: Казак, Фесс

Отредактировано Казак (7 Янв 2011 19:11:02)