STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Администрации


Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Доброго времени суток. Хотелось бы оповестить Администрацию сайта о спам-атаках, где были указаны ссылки на этот сайт. Мне надо поговорить с Админом данной ролевой по этому поводу и убедиться, что они не причастны к вышеуказанным спам-атакам. Прошу отнестись к этому серьёзно, так как не только падает репутация сайтов, которые были атакованы неизвестным спамером, но и репутация Вашего сайта. Админов прошу связаться со мной либо через ЛС, либо через ICQ (скину чуть позже в ЛС Админам). Спасибо за внимание.

З.Ы. Прошу не удалять эту тему.

0

2

R@in
да боже мой, не мы это, не мы. почитайте здесь во флуде тему "Разбор полетов". там все разъяснено. кто-то спамит почти по всем ролевкам Топа и на нашей тоже, кидая ссылки на разные ролевые, в том числе на нашу. уже задолбались с этим разбираться...

0

3

*facepalm* да сколько можно...

0

4

Я вижу моё сообщение плохо прочитали. Даже название само за себя говорит - оно для "Администрации". Я понимаю, что это не Вы. Просто я хотел бы помочь прекратить эти атаки, т.к. с моим сайтом пару месяцев назад была похожая история.

И заметьте - я вполне адекватно и без истерики попросил Админов со мной связаться, а не как некоторые личности сразу кирпичами в голову кидаться (образно выражаясь). Я ведь никого из Вас не обвинял оО

0

5

R@in
Я хочу тебя!

0

6

R@in написал(а):

И заметьте - я вполне адекватно и без истерики попросил Админов со мной связаться, а не как некоторые личности сразу кирпичами в голову кидаться (образно выражаясь). Я ведь никого из Вас не обвинял оО

О неадекватности речь и не идёт. Мне вообще страшно, так как в последнее время рекламой занимался я. Нормально и взаимной, разумеется.

0

7

R@in
Я являюсь одним из членов администрации, можно передать все мне скину главному админу при первой возможности. Как уже и было сказано подвергались атакам не только ваш сайт, но и этот и ряд других. И если бы вы удосужились не орать про лично и конфиденциально для Админа, а зашли в тему, которую сказала дорогая Аннет то все бы у вас встало на свои места.

Отредактировано Фесс (9 Янв 2011 18:39:54)

0

8

пыщь пыщь ололо
я водитель нло ^^

0

9

R@in
ну я вам адекватно разъяснила, в чем дело. просто канитель с этим спамом происходит уже два дня и мы откровенно устали объяснять, что это не делает никто из нас, удалять спам и банить придурков, которые это делают...

0

10

Фесс, я хотел бы узнать, есть ли "подозреваемые"? К примеру, в ТОПах сайта были ли конфликты с ролевыми на такую же тематику?

0

11

R@in
Нет, подозреваемых нету. Был небольшой скандал по этому как раз поводу о спаме, но в нем ,как я понял конечно взял на себя вину один из людей на тотал-сталкере. Но раз вы говорите, что спам атаки было до этого события, ну а теперь мы понимаем что и после, то это делает либо группа школьников, либо другой человек.

0

12

Annette, удалять-то любой дурак может. Не проще ли предпринять какие-то меры? Найти виновного? Побить его?  ^^

0

13

Выберите меня. Я виноват ^^

0

14

Jazz
Дорогой, дома поговорим.

0

15

Jazz
молчи, мазохист)
R@in
не слишком реально найти человека, который под кучей ников спамит. да и айпи судя по всему разные.

0

16

Annette
Садо-мазо же!

0

17

Annette, его искать то не надо... О щет. Не тормози, съешь сникерсни. Мне большими буквами написать имя? Оо

0

18

НеаДекват
что мне дает это имя? где я его найду? на его форуме? спамить я не буду, пшел он на.

0

19

Annette, есть вариант его потроллить и довести до слез хД
неужели вы приедете к нему в город и отмудехаете? ОО

0

20

НеаДекват
Смотря где живет.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Администрации