STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Администрации


Администрации

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

НеаДекват
если он в Москве живет, то мы его толпой отпинаем по яйцам жопе почкам )

0

22

Annette, ат меня хребет сломать мона?

ЗЫ

Никто не знает где он живет Х_Х

0

23

ой, кстати, гляньте. там как раз у нас в топе Шваз оставил свой бредовый коммент и единицу) http://top.roleplay.ru/comm/9391/1.htm

0

24

НеаДекват написал(а):

неужели вы приедете к нему в город и отмудехаете? ОО

Фесс написал(а):

НеаДекват
Смотря где живет.

Смотря сколько ему лет...

Вы какие-то странные. Неужели никто не может нормально, по человечески поговорить с ним?  оО

0

25

Если что, Питер с вами, фак е....

0

26

R@in написал(а):

Вы какие-то странные. Неужели никто не может нормально, по человечески поговорить с ним?  оО

Такие как он не понимает обычного языка, он разбивает все аргументы двумя или тремя словами. Да скорее всего это просто школьник. А если нет - не страшно.

0

27

Annette, я конечно понимаю что обидно получить три... Но называть меня Растой? Оо""""

Отредактировано НеаДекват (9 Янв 2011 19:14:54)

0

28

НеаДекват
не обидно. и я вас никак не называла, вообще-то. только разъяснила, почему и в чем вы не правы касательно наших админов.

0

29

Лан, я дуть пошёл ^^

0

30

Annette, извиняюсь, но это мое мнение. ГМам стоило быть помягче. Но все обсуждение в топе. Я сюда приперся не из за оценок и топа, а из за спам атак.

0

31

Jazz
Вся Россия знает, как Джаззи любит дуть :D

0

32

мне надоела эта вся чушь. будто у меня вагон времени и некуда его девать. все, пойду играть дальше в Рыжем.

0

33

Еще одна ФРПГ из топа была атакована. Та что сейчас на первом месте.

0

34

НеаДекват Видел, смешно, щас все пойдут Тотал поливать грязью.

0

35

Фесс, фига вам. Я предупредил уже их.^^ :D

0

36

R@in
Как создатель этой игры, с полной уверенностью заявляю, что к спаму наша администрация и игроки отношения не имеют. Ручаюсь за них :)

История началась ещё вчера, со спам-атаки, собственно, нашей игры, а потом стали провоцировать другие игры спамом подобного рода, со ссылками на нашу игру.

Говорю со всей ответственностью: это не мы.

0

37

Удалять и банить. Удалять и банить. На спам уходит гораздо больше сил, чем на его удаление.
Вы все такие сверхтролли, довести человека до слёз хотите. Не смешно, нэ? Сами его кормите этим всем. Сидит такой двадцатилетний бородатый девственник и тихонько посмеивается от того, какой шорох навёл. Конечно силы у него будут безконечны, если бы будете неустанно создавать новые темы, для очередного разъяснения уже разъяснённого.

Слоупок выходит на связь.

Отредактировано Виктор (9 Янв 2011 22:53:44)

0

38

Виктор написал(а):

Сидит такой двадцатилетний бородатый девственник

этапять х)

0

39

Виктор написал(а):

двадцатилетний бородатый девственник

Эй, а вот с этим аккуратнее. Мне всего 2 года осталось, и к тому времени борода будет, ибо мне лень брится T_T

0

40

Светоний
ухахахахах)))) ну я знаю, знаю) нашел, чем гордиться) особенно в 20 лет) а до 40 дотянешь? Х)))

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Администрации