STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Администрации


Администрации

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Annette, хм, думаешь, он до 40 с бородой и девственностью дотянет? Хм

0

42

Одиночка
ну если у него в инфе вконтакте написано, что-то типа того, что он хранит девственность от развратных представительниц женского пола  :D

0

43

Annette написал(а):

а до 40 дотянешь? Х)))

Нет, потому что в 2012 мы все умрём)

0

44

Светоний
ржакаабассака (с)
я как-то думала, что только девушки хранят девственность 0__о

0

45

Annette
Я без великой и чистой любви не отдамся! Даёшь бой разврату, грязи и пороку!

0

46

Светоний
мва-ха-ха)) нет, я согласна с такими установками - это правильно) но не думаю, что очень умно писать об этом на всеобщем обозрении) потому что это производит впечатление о вас, как о закомплексованном человеке на тему эээ секса) и ощущение, будто это призыв тем самым развратным начать активные действия  :D

Отредактировано Annette (10 Янв 2011 20:23:52)

0

47

Annette написал(а):

это производит впечатление о вас, как о закомплексованном человеке на тему эээ секса) и ощущение, будто это призыв тем самым развратным начать активные действия

Скажи это Художнице, насчёт моей закомплексованности ^^

0

48

Светоний
не буду я ниче говорить каким-то незнакомым мне поэтессам и художницам) у кого что болит, тот о том и говорит  :flag:
а что, она покушалась на вашу драгоценность?  :D

0

49

Annette
Ну...покушались с обеих заинтересованных сторон)

Художница тут играла, немного. Мы  с ней даже описывали секас, так что я буквально не-девственник (буквально от слова Буква)

Отредактировано Светоний (10 Янв 2011 20:35:00)

0

50

Светоний
блин, я ниче не буду говорить, но вы мне дали кучу поводов поржать  :rofl:

0

51

интересно, а что вообще художница могла забыть в Зоне? О.о не иначе, как секс с великим девственником Марвином. ради этого стоило тащиться в Зону, о да  :rofl:

0

52

Annette
Казака спроси, он с ней до сих пор общается. Через Ворлд оф варкрафт...T_T

0

53

ХД Марви девственник)))  :rofl: Великая жизнь спасибо что для меня ты создала карты, девушек и клубы. Великая удача спасибо что сберегаешь меня от спида или вича.

0

54

Светоний
чего? насколько я знаю (даже странно!), мы с ним вместе в ВоВ играем) никаких художниц я там возле него не наблюдала)))

0

55

Annette
Да была она там по моему. Просто вы не знали.

0

56

Фесс
ах, даже так. ну ничего, кто-то получит допрос.

ЗЫ: она там тоже например припиралась в столицу вражеской фракции имея при себе кисточку и мольберт?  :D

0

57

Annette
Как-то нехорошо с Казаком получилось....

0

58

Annette
О, Казак тебе всего что связано с Художницей не скажет, уж мне Вика всё про Казака говорила^^^^
Так что допрос должен быть очень жестоким, с подвешивание к железны балкам цепями и БДСМ)))

0

59

Фесс
что нехорошего?)

0

60

OMFG!!!!!

Annette написал(а):

Виктор написал(а):Сидит такой двадцатилетний бородатый девственник

20-тилетний? Это чет мало. А вот 40-летний...эт да) Но скорее просто школоло.

Одиночка написал(а):

Annette, хм, думаешь, он до 40 с бородой и девственностью дотянет? Хм

До 50! Кто больше? =)

Светоний написал(а):

Я без великой и чистой любви не отдамся! Даёшь бой разврату, грязи и пороку!

Вот же гонишь =\ Какой же из тебя металлюга? Без разврата,грязи и порока? =\  Тогда срочняком убирай те развратные стишки из контакта,картинки,статусы,видео. а Клип Пусси Раммштайн тебе вообще смотреть запрещено! Даже в зацензуренном варианте.

Светоний написал(а):

Художница тут играла, немного. Мы  с ней даже описывали секас, так что я буквально не-девственник (буквально от слова Буква)

О_о хрена! Вот это разврат! Да как вы только посмели! Фу фу фу...бесстыдники. То ли дело я....святая душа.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Администрации