STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в отключке » Уэйд Уилсон


Уэйд Уилсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01. Имя: Уэйд Уилсон

02. Прозвище\кличка: Представляется  всегда разными именами, которые выдумывает на ходу, от этого они частенько нелепы, а ещё чаще смысла не несут вообще. Однако стоит заметить то, что в письменной форме он обозначает себя XI. Почему? Ну так счастливое число. В школе, в колледже, в армии, во всех списках Уэйд числиться одиннадцатым.

03. Группировка: Свобода.

04. Внешний вид:
Возраст: 31 год.
Вес: 90 кг.
Рост: 183 см.
Внешний вид весьма ординарный. Поставь в один ряд с другими сталкерами, да заставь стоять и молчать, так и вовсе не выделяется. Причёска под машинку, полусантиметровые  чёрные волосы. Гладко выбрито и лицо. Глаза карие. Всё остальное тело же тоже ничем особым не отличается. Мускулатура развита, как и у большинства бывалых сталкеров, хорошо. Шрамы есть, но они довольно незаметны. В основном это бывшие порезы, да парочка следов от пулевых ранений.

05. Характер:Характер не сказать, чтобы противный, но в некоторой мере неприятный. Хотя… Каждый волен судить об этом самостоятельно. Во первых, Уэйд алчный. Непонятно, почему он подался в свободу, ведь ему ещё до попадания в зону предлагала контракт одна организация. Мёртвый бассейн, кажется. Или озеро. Но что-то с водой связанное точно. Второе основное качество – всегда выполняет договор, как-то связанный с материальным обогащением. Есть и ещё пара черта характера, которой Уэйд следует… Хм… Лучше сформулировать всё как три закона робототехники. Итак три закона Уэйда Уилсона:
1. Уэйд Уилсон должен всегда стремиться набить себе карман звонкой монетой.
2. Уэйд Уилсон должен обязательно выполнять условия письменного договора, если это не противоречит первому правилу.
3. Уэйд Уилсон должен помогать товарищам в беде, если это не противоречит первым двум правилам.
Ещё нельзя упускать того, что Уэйд почти всегда болтает. При чём, не разговаривает, а именно болтает, общается на самые отдалённые темы. И частенько это  он делает сам с собой.
Да, Уэйд, помимо прочего, ещё и запущенный шизофреник, который постоянно слышит минимум два голоса в голове. Так же он любит утверждать, что находиться не в реальности, а в текстовой игре, ссылаясь на один из внутренних голосов, который якобы связан с создателями Уэйда которые всячески руководят его поступками. В связи с этим некоторые действия Уэйда обоснованны лишь тем, что он слушает внутренний голос. Но что самое странное, что эта шизофрения пока никак не мешала Уэйду общаться с другими сталкерами. Возможно из-за того, что голоса особо не злые и пока не подговаривали сталкера убить кого-то топором (хотя был случай со снайперской винтовкой в прямой кишке, но это уже совсем другая история).

06. Таланты и навыки:
+ Отлично подготовленный боец специального назначения.
+ Отлично действует в полном одиночестве, не полагаясь ни на кого.
+ Неплохо владеет стрельбой по македонски.(Из пистолетов или ещё чего-то лёгкого)
+ Идеальное зрение.
+ Весьма хороший собеседник.
+ Знает четыре языка: английский, французский, японский и русский. На всех четырёх говорит одинаково хорошо, но на не родных с очень даже заметным акцентом.

07. Недостатки и слабости:
- Плохой командный боец.
- Никакой командир.
- Плохо себя чувствует с чем-то тяжёлым (гранатомёты, пулемёты, снайперская винтовка).
- Ужасающий повар.
- Некоторые аспекты характера.
- Плохо себя чувствует с холодным оружием (Но со штык ножом обращается замечательно, если он закреплён на винтовке, разумеется)
- Недалеко метает гранаты(Метров 30-40).
- Убеждённый шовинист.
- В спокойной обстановке в одиночестве чувствует себя неважно и стремиться стать частью коллектива.
- Убеждённый атеист.

08. Биография:
Уэйд родился в тихой американской глубинке в штате Техас. Родился и дальше рос он в семье весьма неплохой. Отец был весьма состоятельным человеком, владельцем ремонтной мастерской и изначально сын должен был пойти по его стопам, но в итоге не получилось. Мать же была учительницей французского в местной школе. Учился он весьма плохо(Видимо, из-за лени), что не мешало ему при этом занимать первые места на соревнованиях, как спортивных, так и интеллектуальных. Особый интерес он проявлял к языкам, интерес этот в нём пробудила мать. Мальчик даже пару раз был в странах, язык которых изучал. В колледж он тоже поступил без всяких проблем. Но проучился там всего лишь год, после чего ушёл в армию, где и нашёл своё настоящее призвание. Тогда ещё молодой Уэйд показывал просто отличные результаты и  не так скоро был переведён в спецназ. При чём переведён настолько во время, на сколько это вообще было возможно. Так как именно в это время начиналась блокада Зоны. Уилсон был в первых рядах военных, шедших бодрым маршем покорять зону. Но его отряд не пошёл вглубь, он остался следить за безопасностью тех, кто возводил укрепления на отведённом американцам кусочке периметра. Просидели они так до первого пережитого выброса, который уничтожил большинство соратников Уилсона, а сам Уэйд был награждён расстройством психики. Его было хотели отправить обратно на родину в психологический диспансер, но Уэйд был против и по этому инсценировал свою смерть, а сам сбежал в зону. В зоне же он побыл одиночкой очень короткое время и вступил в группировку Свобода, когда та ещё была не особо крупной. В группировке практически не поднимался по иерархической лестнице, но при этом практически каждый его уважал.

09. Оружие:Нет.

10. Одежда и броня:Модернизированная СЕВА. На шлеме есть дополнительная специальная плёнка жёлтого оттенка. Также встроена система автоматической подачи различных веществ в организм и мониторинг показателей жизнедеятельности организма. Так же встроен ПДА(который связан и с двумя системами, указанными ранее), с выводом информации на внутреннюю сторону шлема (плёнка специально для этого) и голосовым управлением.

11. Инвентарь:Средства личной гигиены, запасные вещи, а так же некоторые продукты питания лежат в тумбочке в бараке.

12. Наличные:Нет. (Изначально 113000. 43000 начальных и 70000- приз за заработанный ачивмент)

Принято: Казак, Игорь Селиванов

Отредактировано Уэйд Уилсон (4 Фев 2011 13:47:54)

0

2

Окрестности Янтаря
Приобретено: Кукри и ножны. Тоз-34, заряженный. Разгрузка. Дозиметр.

Аномальный тоннель
Получено:
- АКС-74У, полностью заряженный. Витязь, почти полностью заряженный. Обрез двустволки  с одним патроном. Да-8. 5000 рублей.

Отредактировано Уэйд Уилсон (10 Фев 2011 14:17:11)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в отключке » Уэйд Уилсон