STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VII. Просто флуд


Флуд VII. Просто флуд

Сообщений 1 страница 20 из 993

1

На будущеею

И не флудить в названии!
                                      Казак

Отредактировано Казак (10 Мар 2011 23:49:42)

0

2

ух ты, уже название свое забили, хех

0

3

Продолжаем:?

0

4

YAP!!!! Я такой наркоман... Пароль восстановить не мог...

0

5

ТТ

0

6

никто не хочит Бугая, а ведь он такой милаха...

0

7

Судя по тому, что отписи за НПС нет, игроки давно перешли на самообслуживание, ну я пошёл себя обслуживать  :sceptic: .

0

8

Шакал
Вы просто просите, когда надо отыграть НПС :)

0

9

Казак
В ЛС спрашивать? Во флуде? Ну мне сейчас нужен хелп НПС (ответ на вопрос, к Жмоту простите,  к Сидоровичу за заданием), а потом посмотрим, может своим ходом доеду.

0

10

Я играть не могу, пока меня второй админ не одобрит?

0

11

И ты угадал!!!

0

12

Что у нас там с Фессом? Почему тишина, Илюша? Люди жалуются, что НПЦ не отыгрываются))) Да и скучно... НО В ГРАНЯХ РАЗУМНОГО СЕБЯ ДЕРЖИ!!! Не хочу как у меня было уже (хер пойми какая аномалия, уничтожающая всё и вся) или как у Митча (куча снорков с контролёром и атракционом "съешь мозги мёртвого сталкера или умрёшь"!!! Подкинь что-нить мелкое, просто для развлекухи и чтоб развеяться. Но повторяю, чтобы ничего особо тяжкого, ОК?))) Я не готов принимать всю твою больную перекорёженную Зоной фантазию)))

0

13

Георгий Шалашёв
Уверен что хочешь, чтобы я играл? Горя вон тоже хотел слегка только мутантов пострелять.

0

14

Фесс
Не читал, но позволь угадаю... Два псевдогиганта? Мало, но на всю жизнь запомнится.

0

15

Шакал
Не, у Гори были кровососы и трубы. Вам, хм...может быть наемники и страусы ^_^ Казаке вроде как разрешил за вместо Джека иногда наймитов трогать.
Может быть диггеры будут,а может и мутанты.
Все может быть, я сейчас тут рассолом откачаю себя и напишу наверно (пока ссыль кинь где баловаться)

0

16

Фесс
*поспешно собрал монатки и пошёл искать гаус винтовку и экзоскелет*
Вот ссыль

0

17

Балалайка, с праздником нас, что ли. *хмуро*

0

18

Ё! Точняк! С праздником вас дамы! Желаю вам счастья, здоровья, долгих лет жизни, чтоб ваша красота сияла как новый белоснежный порше и на последок высказывание "Счастье для всех даром и пусть никто не уйдёт обиженным", дорогие дамы, не забывайте нас, мужчин.

0

19

Мария Яновская написал(а):

Глаза ярко-зеленые, как два диаманта чистой воды.

наверное, все-таки, речь об изумрудах. глаза-алмазы? брр.

0

20

Я один не могу ничего написать в лагере новичков? О_о

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VII. Просто флуд