STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VII. Просто флуд


Флуд VII. Просто флуд

Сообщений 361 страница 380 из 993

361

Prince
Не пались ^_^

0

362

Балалайка
Женька! ЮЮЮХУУУ! Одиночки и мутанты за тебя)

0

363

Фесс
Не только они...не только...Да я даже на сделку со Свободой пойду.

0

364

Балалайка
хах, ну  мне всегда всё плоохое нравилось) хотя ещё посмотрим кто кого) я своими постами вам мозг взорву, вон, ганс нает;)

0

365

ааа! свобода! да я их руками рвать буду да косяки из них трясти!

0

366

А какой год на фронте идет (война 42,43?)

0

367

Prince
Мне? Сильно сомневаюсь. У меня иммунитет против злобной школоты, пафосных манчей и глупых ГМов. И это я вас лично всех голыми руками передушу. В конце концов, мне не впервой бегать по ЧАЭС в одном белье и душить вас голыми руками,и отравлять вас ботвой от картошки! Так что вы не с той связали, ребятки!

0

368

Балалайка
C блекджеком и шлюхами. Да, устроим осаду Вракса ЧАЭС.

0

369

В игре "Ф.Р.О.Н.Т" действует режим "перманентной войны", т.е. мы не привязываем наш сюжет к какому-то определенному году, война не имеет начала и не имеет конца (до победы одной из сторон).(С) Сокол

0

370

Балалайка

меня если что можно оставть) я оч няяяяшный так шо вы обязанны пощадить^-^ или дать возможность совершить прыжок веры...
"А можно я прыгну с той крыши?"
"Да, но только один раз!"

0

371

Фесс написал(а):

глупых ГМов

Намек? Т_Т  :'(

0

372

Фесс
Тонкий троллинг.

0

373

Балалайка написал(а):

В конце концов, мне не впервой бегать по ЧАЭС в одном белье

Ну да, баньку у ЧАЭС все помнят.... :crazyfun:

0

374

Организация "Миллениум" была создана пользователями портала "Я Сталкер" с целью объединить всех сталкеров, интересующихся историей и атрибутикой Третьего Рейха, а так приверженцев идеологии национал-социализма. Система воинских званий и знаков отличия в организации идентична воинским званиям войск "СС". Самое высшее воинское звание- Оберфюрер, носит лидер организации.

Предыстория и описание (Автор:Herman Hot):

1940 г. Германия. К управлению "Аненербе" присоединён 1й экспериментальный полк вундерваффе СС под командованием оберфюрера Эриха Штендеррера. Полк получил кодовое название "Das Millennium" ("Тысячелетие"). Бойцы полка занимались сопровождением экспедиций "Аненербе" и испытаниями опытных образцов, поэтому по уровню снабжения были первыми среди Waffen SS. Полк направляется в самые таинственные места мира - десант высаживается в горах Южной Америки, часть "Das Millenium" встаёт лагерем в Гизе (Египет), агентура работает в Индии и Тибете.
21 июня 1941 г. Полк "Das Millenium" в соответствии с планом "Барбаросса" входит в состав группы армий "Юг". Оберфюрер Штендеррер возглавляет наступление по линии Ковель-Кузнецовск-Сарны-Коростель-Малин-Дитятки. Далее следует директива - прорываться севернее Дитяток и перейти под командование генерал-фельдмаршала фон Клейста. В районе Иванковский-Чернобыль связь с полком пропадает. "Das Millenium", а вместе с ним и все экспериментальные образцы потеряны в болотах.
2012 г. Территория ЧЗО. Незаконно проникшие элементы, называющие себя "сталкерами", обнаруживают немецкую технику в достаточно хорошем состоянии. Вскоре по ЧЗО заходили слухи об "радиоактивных ССовцах", которых якобы видели где-то у центра Зоны. Вскоре пропадает связь с блокпостом группировки "Долг" на Дикой Территории. Попытки проникнуть на ДТ разбиваются об оборону ранее неизвестной группировки. Сталкеры рассказывают, что бойцы одеты как немцы времён Второй Мировой, а по Дикой Территории свободно разъезжают "Ганомаги" и танки. В Зоне взвился флаг Четвёртого Рейха...
"Das Millenium" в Зоне занимается примерно тем же, чем и до войны: испытывает вундерваффе, разработанные когда-то организацией "Аненербе" и ищет способы создать сверхчеловека (нем. Ubermensch). В последнем очень помогают так называемые артефакты - аномальные образования, проявившиеся в Зоне Отчуждения. Целый отдел Миллениума теперь занимается исследованиями аномалий, артефактов и артефактных сборок.
Бойцы "Миллениума", хоть и уже не совсем люди, не ведут себя, как тупые зомби. Вполне себе обычные солдаты национал-социализма, но только с виду. В душе каждый из них - хладнокровный убийца, способный за идею уничтожить любого противника.
Идея Четвёртого Рейха родилась не сразу. Очнувшись, бойцы "Миллениума" прежде всего освоились в Зоне, и только потом поняли, какой потенциал аномальные образования открывают в сфере создания Сверхчеловека. Так и появился Четвёртый Рейх.

Экипировка и вооружение:
Солдаты "Миллениума" вооружены самым разнообразным оружием: От старых немецких MP-40 и Kar98, до современных АК-74, М-16 и пулеметов ПКМ и MG-3. Одежда так же самая разнообразная. От униформы войск СС до современного камуфляжа и даже гражданской одежды.

Условия вступления:

- Принадлежность к белой расе
- Хорошая репутация и доверие высшего командного состава
- Не иметь дружеских связей с администрацией портала "ЯСталкер"
- Быть приверженцем, или лояльно относиться к идеологии НС

Список будет пополняться...
Если администрация обобрит мы с Белым Орлом создадим эту организацию на просторах сайта. Офф сайт организации ссылка удалена

Отредактировано Казак (27 Мар 2011 22:44:57)

0

375

Ах,да Белый Орел это бывший юзер проэкта Ф.Р.О.Н.Т и нынешний пользователь этого сайта Weisses Adler.

Отредактировано Hans Gunche (27 Мар 2011 17:49:17)

0

376

Фесс
Нет,но такое случается на некоторых форумах.
Hans Gunche
Харош устраивать свою пропаганду!

0

377

а пред за скрытую рекламу7

0

378

а бан за пропаганду национал-социалистических идей? XD

0

379

Балалайка
Кое кто просто НЕ учил историю.

0

380

Игорь Селиванов
Кое-кто просто перечитал Хеллсинга. И думает,что фашисты - это такие крутые ребятки, которые превращались в оборотней и дружили с вампирами XD

Отредактировано Балалайка (27 Мар 2011 22:34:43)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VII. Просто флуд