STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VII. Просто флуд


Флуд VII. Просто флуд

Сообщений 401 страница 420 из 993

401

Prince написал(а):

всяко монолит победить не сможет не одна группировка в зоне, пока все не объеденятся

Ага, не забывай- Сел может сбросить спутник. Или батарею РСЗО потрясти ^___^

Балалайка написал(а):

Вы же как порождения тьмы, респитесь из чрева огромной матки наверное

Ага, Чужие

0

402

Ирбис
ну если только спутник)

0

403

как то сёдня  безлЮдно

0

404

Бывает. Ну, понедельник, все учатся в поте лица.

0

405

а у  мэна каныкулы)

0

406

Школота нынче отдыхает...

0

407

Казак написал(а):

Ну, понедельник, все учатся в поте лица.

А сегодня по-моему среда.

0

408

Георгий Шалашёв
Нэ товарисчь я нэ шьколотьа, йа Школот!
Балалайка
А я при любом расскладе вас со снайперами заметить не мог? И кстати помимо монолитовцев и машин там ещё и мутаты были... много мутантов...

0

409

Prince
Вы сами не особо читаете предыдущие посты. "Обращаю на это ваше внимание." Иначе последует внезапная аномалия.

0

410

Prince
Вы были слишком заняты взрыванием стен XD К тому же, врядли бы вы смогли разглядеть с такого расстояния, такую слежку.  Сами сказалаи, много мутантов,шумиха,взрывы,пылища... Ну да, много. А как ты думаешь,что там делал этот отряд, пока их не застигли некоторые события? Занимался тем же, что и все долговцы, т.е. зачищал Зону. А тут вы и куча мутантов. Ты же не думаешь,что все мутанты тут же кинутся на нас...они бегут кто куда... пока заметят... могут встретить отпор, короче, времени бы нам хватило. Или ты думал, что вам все сдадут на халяву?)) Мол вы такие крутые и Радар запросто будет ваш?) Все сразу увидят монолит и побегут в страхе..ААА...спасайся кто может... Монолит и мутанты....

0

411

Фесс написал(а):

Prince
Вы сами не особо читаете предыдущие посты. "Обращаю на это ваше внимание." Иначе последует внезапная аномалия.

Нет,я то как раз их сообщения прочла внимательно... Там и читать то особо нечего было. Просто тупо взорвали...тупо мутанты побежали...все))))

0

412

И хотя "разграбление Радара" было завершено процентов на 80-85, у занимающихся демонтажем установок и складыванием бумажек в коробки военных головы были заняты придумыванием нормальной посадочной площадки для большого вертолёта.  Посему парочка оставшихся механизмов(судя по всему являющиеся запасными пультами управления) и небольшая кипа документов, в которых были записи о как минимум трети необходимых материалов и инструментов для монтажа полноразмерного излучателя.
Украинские вояки, кроме всего, организовали достаточно густое минирование всех дыр и проходов в стене, что окружала территорию Радара. Отлично замаскированные наблюдатели могли предупредить о продвижении противника по единственной дороге до того как противник поднимется на возвышенность где находился отключённый излучатель.
--Переговоры по радио. Одна из обычных армейских частот--
-"Шесть-ноль-второй", где вы там?
- Как обычно по расписанию, "гнездо" - везём груз с Большой Земли.
- Принято, как только отвезёте будьте готовы к рейсу на "объект".
- На какой именно?
- "Передатчик". Будете забирать группу.
- Принято.
- Всю информацию получите позже. Конец связи.

Ну это от военных для начала, конечно.+аномалий уже не существует для отрядов монолита, которые храбро бегают! после выброса если не ошибаюсь.

0

413

Балалайка
Я не совсем то имел ввиду) я говорю что в посте твоём не сказано низнаю, удивление? Или же по зоне каждый день монолитовцы на джипах гонят тучи мутантов на радар?
Фесс
Тобишь мутантов которые бегут вперёд, засвечивая эти самые аномалии мы не считаем?

0

414

Фесс
А вот про военных такая ситуация: вопервых- ночь, вовторых недавно прошёл выброс как ты кстати и сказал и все попрятались... да и кстати мои посты проверял куратор и говорил мне что править, что нет...

да и вконце концов, зачем так бурно реагировать на мои высказывния и я так и не понял за что меня в аномалию сунуть хотят?

0

415

Prince написал(а):

Фесс
Тобишь мутантов которые бегут вперёд, засвечивая эти самые аномалии мы не считаем?

Тобишь они не все засвечивают.

0

416

Но монолитовцы шли вперёд, куда бежали и мутанты а когда вторые светили аномалии, первые обходили... Ну а так будем считать что это мой косяк)

0

417

Prince
Ты хочешь сказать, что проверенные ветераны Зоны, кроме того, уже давно прошаренные вояки, должны были обнаружить ваше наступление и крайне этому удивиться? Или впасть в панику с криками: А, Монолит, мы все умрем! Конечно нет. Они обнаружили,оценили обстановку, доложили начальству. Все. Это все, что им надлежить сделать в подобной ситуации. И грамотные военные так и поступают. Так что даже если на вас там начнут нападать инопланетяне, это всего лишь будет квалифицировано как вторжение иноземных войск, но не даст солдатам хоть  какого-то повода к удивлению или панике.
Ну-ка, имечко этого куратора...

Отредактировано Балалайка (31 Мар 2011 11:40:47)

0

418

Ладно всё, я плохой не прав и тд...

Отредактировано Prince (31 Мар 2011 12:27:13)

0

419

Prince
Ну я же говорила, что легко вы ничего не получите)

0

420

Балалайка
А от 12 летнего человечечка ты что ожидала?)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VII. Просто флуд