STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VII. Просто флуд


Флуд VII. Просто флуд

Сообщений 61 страница 80 из 993

61

Annette
Драконы- это символ всего. И красота, и грация, и сила, и доброта, и непомерная ярость. Драконы способны оказывать как великое сострадание, так и уничтожать всё подряд. Люди часто врут, говоря что драконы это только те, кто всё уничтожают, нет, это не так, они могут созидать и просвещать за добрые дела, а могут и разрушать и ввергать в Хаос, ибо по их мнению народ, на который это всё пало, заслуживает этого.

To be continued...

0

62

Шакал
ога, ога. ток ерунда это все, у каждого автора свой дракон. сцущество так сказать, мифическое. рассуждать можно сколь угодно.
был у меня персонаж-дракон... два раза.

0

63

Annette
Персов было много, штук 15. У меня в друзьях есть великий мыслитель и филосов, мозги выносит, что твой Выжигатель, только не мне, я мозги ещё раньше себе вынес, сам. Интересно, как он видит драконов? У него дома несколько гигов научного текста в компе имеется, я половину прочитал, до Конфуция далеко, но до китайских мыслителей рукой подать. Он фурри поклонник, фурсьюта не имеет, говорит те, кто его носит, лишь прикрываются. Блин, перешёл с одного на другое Он гордится тем, что он в обличии человека и с душой фурря. Второй раз я себе вынес мозг. Для него природа, как для форума реклама, должна быть взаимна и приносить пользу. Третий раз мозг вынес. Четвёртого не переживу, так что заткнусь.

Отредактировано Шакал (10 Мар 2011 18:59:43)

0

64

Annette
Не стоит жалеть. Здравая критика приносит только пользу))) Острый сарказм заставляет задуматься) К тому же, если она такая стерва, как заявлено, то переживет это влегкую.
Шакал
Я и похлеще ребят видала. Например принцессу, останавливающую время. Или мага, который орудовал только мечом и вызывал драконов в городе...

А для меня дракон-это просто огромная ящерица. Я не знаю как за них вообще можно играть. Ровно как я и не догоняю смысла фурри, вообще никак. Ну каждому свое. Annette, я думаю, что Шакал имел ввиду не то,что перс дракон,а то, что замашки не хилые. И летает и крушит, и вообще ппц сильный. А это уже манч.

0

65

Балалайка
АААААААААААА!!!! Ё!!! ДРАКОН ЯЩЕРИЦА???!!! ДА... ДА ЗА ТАКОЕ... ммм, голову отрубать надо чтоль? Или проводить растрел на месте. Шучу конечно, но меня передёргивает когда драконов так называют или когда называют их драки. можете на меня плюнуть и называть их как хотите, я лишь своё ИМХО изложил

0

66

Шакал
Ясчер он и есть ясчер. Одна и та же фигня... (дракон и ящер)

0

67

Шакал
Я по большей части ко всему подхожу материалистически. Во многих мифах драконы действительно существа магические, мудрые. Во многих фэнтези они умеют говорить, превращаться в людей и т.п. Но  я ситаю это бредом. Т.к. если бы драконы существовали, то они были бы обычными гигантскими ящерами, типа динозавров. Ну за этим исключением, что может и вправду путем каких-то реакций в желудке могли бы выдувать пламя или что-то подобное ему. Так же, как и единороги - обычные лошади, просто с рогом =) И лишь слухи и мифы предвали бы им магическое значение, как в нашем мире магические свойства приписывались совершенно обычным растениям. Поэтому если бы я писала ролу, книгу или игру, то они бы были у меня именно такими. И в роле я бы точно запретила их как расу). Но это лишь мое мнение.

0

68

Фесс
Ну вы батенька и безграмотный.
Дракон- см. Выше
Ящер- ползающее, мерзкое, склизкое существо, которое боится огня и любит темноту и хаос.

0

69

Балалайка написал(а):

Так же, как и единороги - обычные лошади, просто с рогом =) И лишь слухи и мифы предвали бы им магическое значение, как в нашем мире м

или шишкой, или приклееным рогом.
Шакал
Сам такой, я не вижу ничего грациозного и красивого в драконе. (хотя помнится в Мече и Магии восьмой они нехилый урончик наносили всем)

0

70

*фыркает* Сталкеры, чего с них взять?

0

71

Я валяюсь от анкеты Сталкерши...)))

Фесс
Насколько я понимаю, ты нам контролёра подослал?))) Ну хоть не особо жестоко))) Нас, вроде как, там на посте дофига военных, покрошить попробуем... Ничего не обещаю, но я попробую выжить)))

0

72

Георгий Шалашёв
Какой контролер? Ты чо. Там будет чистокровный шотландский лорд (сафари в зоне отстал от группы)

0

73

Фесс
блекдрагонесс поджарит тебя за это ))

0

74

Отлично, на ужин у нас будет элитная шотландятина.

0

75

А у нас новая таблица заголовка. Как оно?

0

76

*шепотом* а что-то поменялось?

0

77

а у нас в квартире газ, а за стенкой п*дарас, а у вас?

0

78

Annette
А у нас в толчке БЕЛаз. А у вас?

0

79

Ирбис
не путай, белаз в толчке у меня. а в ванной ЭКГ-15. это ж я горный инженер хD

0

80

Annette
Бльо, все кошерные вещи стырили себе, гады

А у нас тогда есть Ваз 2106 квас. А у вас?

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VII. Просто флуд