STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VII. Просто флуд


Флуд VII. Просто флуд

Сообщений 981 страница 993 из 993

981

Ага, надо предложить учителю русского и литературы чтобы вместо занятий устраивали ФРПГ)))) Как-никак веселее будет и интереснее, а когда интересно учёба взлетает до не померных высот)))

0

982

Annette
В силу того, что я таки мужиГ, у меня его быть не могЁт. А вот у вас он проявляется довольно часто, особенно когда кто-то смеет критиковать великого и ужасного Казаке. Кстати, где ваша фэнтези ролевая, уже сдохла?))
Hans Gunche
Не интересно.
Косой
Ага, ага... И окончательно превратим школу в цирк.

0

983

Джек
О да, выходит, если кто-то смеет возражать великому и ужасному Джеки - то у него пмс, не иначе)
а до достижений в области создания ролевых тут многим и многим до уровня Казака не достать. увы и ах)

Джек написал(а):

что я таки мужиГ

даже у самого некоторые сомнения возникают... прискорбно.
а на вашей фентези ролевой все такое же приторное болото и "да, дорогая, никаких эльфов геев"? Х)

может пора уже себе признаться, что последние попытки побрызгать ядом еще более смехотворны, чем предыдущие?) о великий игровой мастер, который может только ныть, какие все вокруг унылое говно, писать неподобающе хамские для мастера,  прости господи, фразочки в анкетах, а в силу собственной крутизны только ваншотить новых игроков для самоутверждения) я бы даже позвала Балалайку это послушать, но пока не могу) прибережете свои ядовитые потуги что-то доказать еще на насколько дней, чтоб мы поржали вместе?

0

984

Ребята и девчонки я вас люблю...

0

985

Косой
Анкета принята, доступ в игровую часть открыт. Можете начинать с Приграничья.

0

986

Annette
Да возражайте сколько угодно, пока ещё можете, дерьмократия ведь)) Но не за горами время, когда кровавая гэбня придёт к власти)) Ага, именно создания, а не ведения. Эта ролевая характерный пример и она в очередной раз помирает именно из за забивательства Казаке, который винит кого угодно, даже игроков, но только не себя.
Да, у нас по прежнему нет ельфов пидаров и я этим очень горжусь. Ибо ненавижу пидаров и прочие меньшинства)) А ещё я расист и ни сколько этого не стыжусь) Да, на моём форуе играют в политику и интриги, а не в подземелья и драконы, кому-то это кажется скучным, а лично мне нет. Да, я против того, чтобы пускать на ролевую всякий неадекват вроде этого онемешника-фошиста (что ведь и сами не рады что пустили, да?) и не я один против этого, да, я хочу играть с нормальными, толковыми людьми, именно поэтому я мурыжил новичков.  Это, деточка, не брызганье ядом, это называется критика и то, как человек воспринимает критику, зачастую говорит о его адекватности. Тут все поют Казаку дифирамбы, но почему же ролевая несколько месяцев лежит? Не иначе происки коварных сионистов.
Да чего мелочиться, зовите всех!))

0

987

Джек
okay, Mom

0

988

Джек написал(а):

дерьмократия ведь

У нас на форуме тоталитаризм Оо
Ты ещё не понял?

Джек написал(а):

Эта ролевая характерный пример и она в очередной раз помирает именно из за забивательства Казаке

Твой форум тоже тухнет по моей вине, признаю.

Джек написал(а):

Да, я против того, чтобы пускать на ролевую всякий неадекват вроде этого онемешника-фошиста (что ведь и сами не рады что пустили, да?)

Почему это? Он-то как раз играл. Пока Женька не запорола :)

Джек написал(а):

Это, деточка, не брызганье ядом, это называется критика и то, как человек воспринимает критику, зачастую говорит о его адекватности.

Вот знаешь... Не хотел говорить, но уж слишком ты себя благородным, умным и беспристрастным выставляешь.

Я бы воспринял это как критику и постарался бы что-то сделать, если бы подобное говорил Фесс, один из старейших и постояннейших игроков.
Воспринял бы, если бы это сказал Селиванов, автор нескольких квестов на этом и прошлом форуме, помогавший мне с описаниями и доведением форума.
Было бы нормально, если бы выссказалась Химера, пусть давно, но занимавшаяся пиаром.
Понял бы, если бы это сказал Аксель (Сивый), который практически не играл, но всё же именно он сделал ряд интересных скриптов и, например, шапку форума.

Но ты...
Ты НИЧЕГО не сделал. Отпугнул ряд игроков. Да, согласен, хотелось бы, чтобы игроки были лучше, чем те, но, блин, надо выбирать из того, что есть, а не из того, что хочется. Никто сразу не становится профи. Но нет. Школота, неадекваты, и всякие придурки (фашисты, ролевики) в Зону пройти не могут.
Ты играл ОМФГ какую крутую группировку, которая, по идее, вообще не должна иметь влияния в Зоне (вспоминаем наёмников из компьютерных игр), причём толком описать группировку и отыграться как подобает в локациях ты тоже не смог.
Всё, что ты реально сделал - это какое-то время попикировался с журналисткой в баре. Шикарно, игра всё-таки, но... это просто игра. Уровень обычного пользователя.
Ты очень возмущался, когда я снял тебя с админства. А зачем тебе админка-то? Ты занимался скриптами? Следил за игрой во всех темах? Делал статьи? Нет.
То есть ты для форума ничего не сделал. Ну, кроме отсева нескольких потенциальных игроков.
И выссказываешь мне вот такие заявления.

Нет, Джеки, это не критика... Это злорадное плевание ядом :)

0

989

Annette написал(а):

okay, Mom

Помоему я слышал это в каком-то ролике про ВоВ, говорил тролль.

Казак написал(а):

форуме тоталитаризм Оо

Ура товарищи!
http://i013.radikal.ru/1107/76/f75a94b5f868t.jpg

Джек написал(а):

Да, у нас по прежнему нет ельфов пидаров и я этим очень горжусь. Ибо ненавижу пидаров и прочие меньшинства)) А ещё я расист и ни сколько этого не стыжусь)

Ты до сих пор хочешь все контролировать (весь мир)? Узурпатор...
http://s55.radikal.ru/i147/1107/6d/6e03f6a3ea3bt.jpg

Казак написал(а):

Я бы воспринял это как критику и постарался бы что-то сделать, если бы подобное говорил Фесс, один из старейших и постояннейших игроков.

http://cs9788.vkontakte.ru/u17277350/a_449ca1c6.jpg
Казакэ...))))

0

990

ROFL
http://ourmaninsichuan.files.wordpress.com/2010/11/chairman-mao.jpg
MAO

0

991

Он следит!
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_4765c7049d3be.jpg
И записывает!

Отредактировано Косой (6 Июл 2011 10:08:18)

0

992

Зато это мое знамя!))))

0

993

Казак написал(а):

Ты ещё не понял?

Да ну?) тогда какой-то он гнилой)

Казак написал(а):

Твой форум тоже тухнет по моей вине, признаю.

мой форум это моё дело, речь сейчас не о нём)

Казак написал(а):

Почему это? Он-то как раз играл. Пока Женька не запорола

Ну да, для тебя главное, чтобы просто играл и не важно КАК играл. Может вообще стоит отменить анкеты и принятия, пусть играют.

Родное сердце, не будь меня, тут вообще бы сейчас ничего не было. Когда ты свалил в далёкое ничего этим форумом занимался я. Это я писал почти всем старым игрокам и предлагал им вернуться. это я старался притащить на игру толковых новых игроков. И форумом мы занимались, только делал всё это я не с тобой, а Селей. А затем явился ты, такой весь в бэлом, и сразу все перестали что-то делать кроме тебя, один ты пахал по стахановски. Когда ты с меня админку снял, я сразу сказал, что мол больше ни за что кроме наёмников и Диких территорий отвечать не намерен. Вот и всё, наёмники на игру не приходили, по ДТ никто не бегает, я спокоен. А по поводу самой группировки, ты дорогой, сравни описания наёмников, которое написал я и других группировок. Разница на лицо. Вспоминать наёмников из компьютерных игр? Ты рехнулся? И вообще, ты, родное сердце, переводишь тему, я говорил о твоих ошибках, о ТВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ. А чтобы критиковать тебя, я сделал в своё время достаточно.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VII. Просто флуд