01. Имя: Виноградов Геннадий Петрович

02. Прозвище\кличка: Нет

03. Группировка: Ученые

04. Внешний вид:
Возраст: 40 лет
Вес: 64 кг
Рост: 174 см
Черты лица: черные, аккуратно зализанные назад волосы. Глаза серого цвета. Прямой нос. Острые скулы. Особых отличительных признаков нет. Телосложение жилистое. Татуировок и шрамов нет, но есть следы химического ожога на запястье.   

05. Характер: Жутко педантичен, что сильно влияет на все его поведение. Самоуверен, не любит просить помощи, если в ней сильно не нуждается. Говорит мало, и в основном только по делу. Если берется за какаое-то дело, то выполняет его до конца. Достаточно спокоен и не нервничает во время серьезной работы, что положительно влияет на результаты. На рабочем столе у него все лежит в строгом порядке и любое нарушение этого порядка доктор Виноградов сразу же замечает. Да и каждый предмет, стоящий на рабочем столе, и есть воплощение идеала, каждая ручка линейка и другие письменные принадлежности лежат относительно цвета, размера, формы, предназначения и значимости. А про его рабочий компьютер и говорить нечего: его жесткий диск в идеальном порядке, на рабочем столе нет ни единого лишнего ярлыка, нет ни единой лишней папки. Немного трусоват, но скрывает это. При любой встречи с опасностью, которая может угрожать его жизни он заметно паникует. Лунатик. Каждое полнолуние Виноградов встает ночью с постели и начинает совершенно хаотично двигаться по комнате, что продолжается относительно не долго. После своих ночных похождений он , как ни в чем ни бывало он ложится обратно в кровать.

06. Таланты и навыки:
+Высокий уровень IQ.
+Хорошая интуиция
+Профессиональный врач (хирург, инфекционист)
+3 высших образования (В био.)
+Умеет стрелять из пистолетов и винтовок на близкие и средние дистанции одиночными выстрелами. 
+Отличные теоретические знания о Зоне.
+Знает 6 языков(русский, украинский, латынь, английский, немецкий, арабский).

07. Недостатки и слабости:
-Практически никакой физической подготовки.
-Не разбирается в механике и электронике.
-Плохое зрение (врожденный остегматизм).

08. Биография:
Родился в Москве. Мать работала учителем русского языка, а отец хирургом в областной поликлиники. В школе учился на отлично, выигрывал множество олимпиад. Еще с детства мечтал стать врачом, его на это вдохновил отец. В 16 лет   отец устроил его на работу в поликлинику. После окончания школы его с удовольствием приняли в академию им. Сеченова, которую он закончил с отличием по специальности инфекциониста. После этого, чтобы не попасть в армию, поступил в МГУ на факультет генетики, который закончил так же с отличием. Родители дали денег на учебу за границей, что помогло ему уехать в Германию и стать там профессиональным хирургом. Он устроился там на работу и отсылал часть зарплаты в помощь родителям. Однажды к нему пришло письмо от друга, с которым он познакомился в МГУ, в котором было приглашение в НИИ Зоны. Давно интересовавшись Зоной, он без колебаний согласился. В НИИ некоторое время изучал Зону теоретически. Помимо этого, зная какие опасности могут подстерегать его в Зоне, долго тренировался в тире, стреляя из винтовок и пистолетов.  После отправился в саму Зону, чтобы исследовать ее обитателей, как говорится «Из первых рук».

09. Оружие: CZ-75 и два десятка патронов к нему (7H31).

10. Одежда и броня:  ССП-99 "Эколог"

11. Инвентарь: Железная расческа, кружка, предметы личной гигиены, много запасной одежды, коллекция биологических журналов. Очки. ПДА. Личный набор немецких хирургических инструментов.

12. Наличные: 500 руб.

Принято: Казак, Фесс

Отредактировано Казак (28 Янв 2011 21:37:40)