STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Бугай


Бугай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01. Имя: Иван Ярченко.
02. Прозвище\кличка: Бугай. Кличка дана за внешние характеристики.
03. Группировка: Бандиты.
04. Внешний вид (возраст, рост, вес): 27 лет, рост 205 см, вес 120 кг. Для описания подойдут три слова: могуч, вонюч и волосат. Имея крепкое телосложение и, как говорится, широкую кость, вдобавок к большому росту, Иван всегда поддерживал себя в отличной физической форме и был здоров, как бык, обладая и силищей воистину животной. Гора мышц, заросшая темной жесткой шерстью. Неандерталец во плоти. Даже на спине у Ивана росли волосы, а руки и вовсе были как у гориллы. Лицом не из красавцев. Узкий лоб, густые брови, нависающие над глубоко посаженными карими глазами, рубленые, грубые черты лица, большой нос, сломанный дважды, волевой подбородок, вечная щетина на лице, короткие волосы «ежиком». Выражение лица всегда хмурое, злое и сосредоточенное. Множество шрамов по всему телу, парочка наиболее приметных: на левой скуле, на шее под подбородком, на левой руке от большого пальца до запястья на тыльной стороне ладони. Татуировки: рычащий тигр на левом плече, череп на груди, под правой ключицей, татуированный "перстень" на безымянном пальце левой руки, изображающий змею, обвившуюся вокруг меча, различные наколки на пальцах и костяшках пальцев.
05. Характер: тяжелый характер у Ивана, что и говорить. Вспыльчив он, жесток и, подчас, бездумно может натворить дел под вспышкой злости. Терпеть не может всяких ученых «хлыщей» и интеллигентов, особенно тех, кто мнит себя опытнее и умнее и начинает поучать. Явно недолюбливает военных. В общем-то, нормально относится только к бандитам, как к себе равным и живущим по понятиям. Не способен обидеть ребенка и другим не позволит. Нелюдим по природе своей, но ради выгоды идет на контакт. Недоверчив, всегда ждет ножа в спину. Сам же привык идти напролом, в лоб, а не бить со спины. Дураком Ивана нельзя назвать. Он способен трезво и дельно рассуждать в моменты, когда его не вывели из себя. А для него любое мало-мальски обидное слово или действие – что красная тряпка для быка. Сначала врежет – потом разбираться будет. В гневе страшен и неуправляем, проще остановить танк, чем его. Любит деньги. Без особых целей в жизни мечтает просто обогатиться. Причем сам себе не отдает отчета в том, что ему не столько нужно это обогащение, сколько его просто прельщает жизнь в Зоне и по ее законам. Неоднозначно относится к женщинам, как человек, никогда толком не контактировавший с ними. Даже побаивается, обходит стороной. Но если надо, может и стукнуть. Благо, в Зоне женщин нет и одной проблемой меньше.
06. Таланты и навыки:
- огромная физическая сила;
- выживаемость в тяжелых условиях;
- навыки рукопашного боя;
- выносливость;
- умение стрелять хорошо из пистолетов и средне из дробовиков;
- тяжело входит в состояние алкогольного опьянения, либо надо выпить очень много;
- владение навыками ножевого боя;
- хорошая скорость реакции.
07. Недостатки и слабости:
- почти не умеет ходить бесшумно;
- недостаточно ловок и не может быстро бегать;
- в силу больших габаритов не везде может протиснуться и остаться незамеченным, что в Зоне является явным минусом;
- вспыльчив. Зачастую сначала сделает, потом подумает;
- без проводника не может ходить в местах больших скоплений аномалий и делать длинные переходы;
- курит.
08. Биография: Иван родился в провинциальном городке в центральной полосе России. Семья как семья, мать – продавец в магазине, отец – электрик. Ваня был единственным ребенком в семье, и все шло не то чтобы гладко, но вполне себе ничего. Но отца он потом толком и не мог вспомнить, потому что его убило током, когда мальчику было три года. С этого момента жизнь его круто развернулась и наступило неблагополучное и тяжелое детство. Матери было тяжело одной, она сошлась с каким-то «новым папой» для маленького Ванечки, который оказался тем еще подонком. Началось его беспробудное пьянство и в семье воцарилась еще большая нищета. Приползая домой «на бровях» отчим умудрялся поколотить сначала мать, а потом и малолетнего Ивана, который пытался за нее заступиться. Кое-как перебиваясь и пытаясь вытянуть семью, мать работает чуть ли не круглосуточно. Спустя четыре года она отдает семилетнего Ивана в школу. Учится он неохотно. Пролетает еще семь лет. Отчима сажают за кражу в тюрьму на 2 года. Казалось бы, повод для того, чтобы выкарабкаться из сложившейся ситуации, но мать Ивана, изнуренная работой и собственными несчастьями, подхватывает воспаление легких и долго не может вылечиться. Снова полная нищета, маленький Иван прибивается к нехорошей компании более старших парней, где и учится воровать, курить и пить.
В школе он практически не появляется, но, как это обычно бывает, каким-то образом его дотягивают до получения аттестата по окончании 9 классов.
К этому моменту сформировывается окончательно характер Ивана – эдакого угрюмого и злого паренька, который всегда был самым высоким и крупным среди ровесников и любому мог настучать по голове.
Драться он любил. По поводу и без. За что был частым гостем в детской комнате милиции.
К этому моменту возвращается из тюрьмы отчим. Воцаряется еще больший ад, потому что пятнадцатилетний Иван уже выше ростом своего «папы» и пытается тягаться с ним в силе и желании надавать по башке. С переменным успехом ему это удается, но синяки все больше «украшают» его физиономию.
Иван рвет отношения с нехорошей компанией и пытается устроиться на работу. Сначала его берут грузчиком в магазин, но очень быстро увольняют за две драки с покупателями, которые ляпнули что-то не то, за что и огребли. Иван был очень скор на расправу и почти не контролировал себя в таких ситуациях.
Тогда, поняв, что честный путь ему не по душе, как и молчаливое претерпевание всяческих насмешек, Иван возвращается в старую банду и они начинают заниматься грабежами и разбоем. Три года проходят как один день – и все по лезвию ножа. Но сколько веревочке ни виться, конец приходит. Банду поймали и посадили. Ивану повезло, на это последнее дело он не пошел потому, что после драки с отчимом у него была сломана левая рука.
С девушками Иван практически никак не контактирует. В силу не слишком-то симпатичной внешности, собственного угрюмого характера и жестокого поведения он отпугивает от себя прекрасный пол. Собственно, однажды, в 8 классе, парень попробовал завязать какие-то отношения с понравившейся ему девушкой, но был безжалостно высмеян и с тех пор держался как-то на расстоянии от женского пола.
Проходит пара месяцев и парня, как положено, забирают в армию. Терпения Ивана и тут хватает ненадолго. Буквально через неделю он конфликтует с офицером. Ясно дело, что вины парня тут никакой, а дедовщина в армии – та еще штука. Но смолчать он не мог. Развязалась драка, в которой Иван убивает офицера, размозжив ему голову об угол тумбочки. Уже тогда, обладая недюжинной силой и неконтролируемыми эмоциями, он не мог остановиться.
Ивана сажают в тюрьму на 7 лет. Начинается совсем другая история. Конечно же, в тюрьме он быстро становится авторитетом, потому что любому возражающему способен врезать так, что искры посыплются из глаз.
Естественно, жизнь по тюремным законам накладывает свой отпечаток. Иван получает несколько татуировок, занимается тем, что «опускает» лошков, качает мышцы и наводит вообще свои порядки в камере. За 7 лет он становится еще более злым и жестоким, с собственным мировоззрением, взглядом на мир и прочим.
Наконец, срок тюремного заключения истекает и двадцатипятилетний Иван выходит на свободу. Вернувшись домой, он застает там спившуюся мать и отчима, как и прежде не вылезающего из пьяных кутежей.
Отыскав одного из участников той банды, который к этому времени тоже был на свободе, Иван предлагает ему заняться тем же, только уехать из родного городка, потому как здесь они уже приобрели «славу». Договорившись собрать старые связи и через месяц уехать, дружки расходятся по домам.
Однако, сказанная отчимом фраза «Лучше б ты сгнил в тюряге» ускоряет отъезд Ивана, потому как влечет за собой драку, в которой теперь уже гораздо более сильный и свирепый Иван убивает «папашу». В тот же день Иван и его друг уезжают из города. Но куда теперь бежать? Все равно найдут. И тогда у них созревает план – бежать в Зону, где вряд ли кто-то когда-то найдет. Тем более, у друга находятся связи среди бандитского контингента, обосновавшегося в Зоне и хвастающегося тем, что «щипать сталкеров» - дело прибыльное и никакой тебе милиции и тюрьмы. Мол, в Зоне спрятаться гораздо проще, чем на Большой земле.
Итак, Иван убегает в Зону со своим другом. Бандит по своим связям устраивает им переход через Периметр, и вот, свершилось. Иван в Зоне.
Здесь ему в первый же день дают кличку Бугай, что подходит ему как нельзя лучше. Молчаливый и угрюмый, он держится вместе с бандой, пощипывая сталкеров-одиночек и обучаясь азам выживания в Зоне. Здесь же он учится стрелять из дробовика и улучшает навык стрельбы из пистолета (он стрелял из него и раньше, во времена банды на Большой земле). Однако, премудрости хождения среди аномалий остаются для него сложноватыми. Дело даже не в том, что он не умеет ходить, просто боится. Его друг гибнет в жарке и с тех пор Иван не совершает длинных переходов один, тем более, после того, как детектор у него сломался.
Половину добра банда теряет во время стычки с группой сталкеров. Как и практически всех членов банды. Иван и двое уцелевших братков «залегают на дно» и теперь Бугай становится практически одиночкой до момента, когда сможет примкнуть к другой крупной банде.
09. Оружие: ПМ, (2 обоймы запасных и 30 патронов 9х18), Вепрь-12  (2 запасных магазина, 12 охотничий калибр - 50 пулевого, 100 боевой картечи), охотничий нож, кастет с шипованной боевой частью (1300 руб).
10. Одежда и броня: бандитская куртка поверх черной спортивной куртки, черные спортивные штаны, белые кроссовки, черная футболка, семейные трусы, теплые шерстяные носки.
11. Инвентарь: вещмешок, бутылка воды, батон хлеба, колбаса, пакет ПМП 2 шт, бутылка водки, мешочек с  болтами и гайками, полуживой, но все же работающий КПК, отнятый у кого-то из жмуров.
12. Наличные: 100 руб.

Принято: Фесс, Казак

Отредактировано Казак (31 Янв 2011 14:43:04)

0

2

Получено:
Обрез двустволки, батон хлеба, 24 дробовых патрона 12 охотничьего калибра, 3 ПМП, ДА-2, 7,62х25 - 12 шт, туристическая аптечка, колбаса.
АТП

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Бугай