STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » А я думал здесь курорт.


А я думал здесь курорт.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

01. Имя:
Николай Проловски
02. Прозвище\кличка:
Шакал, т.к. занимается мародёрством и кражами (на гражданке получил кличку).
03. Группировка:
Одиночки
04. Внешний вид (возраст, рост, вес):
Молодой человек, 25 лет, 195 см в высоту, 84 килограмму биологического весу, имеет среднее телосложение, чуточку накачен. Тёмно-коричневые волосы спереди средней длинны, а сзади длинные, сбоку средние, короче спереди 5 см, сзади 7, сбоку 6. Глаза серые, при виде чего-то нового осматривают "это" с быстротой подкидывания трамплином болта.
05. Характер:
Не зря его Шакалом прозвали, его характер близок к бандитскому. Драка? Разборки? Перестрелка? Труп сталкера? Зовите Шакала, он и морду набьёт, и разберётся, и всех к сноркам перестреляет, и труп быстрее всех обчистит. Он "правильный пацан", без причины не убивает, не бьёт, задушевную беседу проведёт, что твой контролёр, умер? Не беда, похоронит с почестями, но карманы обчистит под ноль, даже нахрен не нужную безделушку возьмёт. Если вы ему друг, то значит вам повезло, если вам нужна помощь, то спасёт, не нужна, выпить предложит за "безпроблемье". Но если вы его предадите, то всё, хана, готовь манатки, крематорий открыт до семи вечера. Сам он предавать, если и способен, то только незнакомых людей или всяких отморозков. Шутит всегда в тему и точно в глаз. Частенько подкалывает, но без злобы, просто для веселья, но если всё же случайно что-нибудь брякнет, то тут же извинится и предложит выпить за мир. Терпелив, умеет долго ждать нужного момента. Часто проявляются черты мародёра, может и пристрелить за что-то дорогое, но в основном не стреляет, иногда даже не всё отбирает, а редко когда вообще говорит "ууууу, хреново живёшь, давай топай отсюда", и отпускает ничего не взяв. Много пьёт, но у него уже стаж, литр выдует и будет адекватен, только печень посадит. Иногда курит, при критических ситуациях.
06. Таланты и навыки:
Особое: Хорошо и бодро обыскивает карманы покойника (и не только). Способен пропускать мимо ушей чушь, но тем не менее прекрасно на неё реагирует. Прекрасно может достать собеседника колкими словами. Выпьет бутылку водки залпом и его не понесёт (сказывается стаж).
Боевые: Имеется навык уличного рукопашного боя (все патосовки на районе были с его участием). Знает болевые точки. Удары очень точные. Хорошо ставит блок.  Широколезвенные ножи ещё можно приплюсовать, хорошо ими махает. Хорошо стреляет из ПМ, ТТ, Glock (учился на 17L модели на стрелковом полигоне, 15 из 17 мишеней поразил), Sig Sauer P220 (купил на гражданке на чёрном рынке).
Выживание: Хорошо бегает (от ментов, собак, разъярённых кентов бегал). Вынослив (см. левее). Ловок (занимался паркуром, неудачно). Хороший невооружённый глаз, движение вдалеке заметить может и сбоку тоже.
Бытовые: анекдоты хорошие знает. Может что-то сварганить из горячих блюд (за ваше здоровье не ручаюсь).
В экстремальной ситуации: Как обычно, бегает быстрее, выносливее, ловчее, может полететь (споткнётся обо что-то и полетит... мордой в аномалию)
07. Недостатки и слабости:
Нихрена стрелять не умеет (кроме того что выше), не слишком сильный (компенсируется знанием болевых точек), на музыкальном инструменте не играет.
08. Биография:
Жил-был человек Николай, который Проловски и жил он в дружбе с уличной братвой какого-то города под названием Екатеринбург. Жил себе поживал, да добра наживал. В 17 лет была первая его "стрелка" с каким-то Васей по кличке Прыгун. На разборку разрешили брать всё кроме ножей и пистолетов, Прыгун притащился с битой, Николай с двумя кастетами, велосипедным шлемом и защитой. Прыгун, который Вася, сразу же сказал "я сейчас" и ушёл. Подождали пять минут и Вася, который Прыгун, притащил какой-то металлолом, который железный, однако. Лом был рамером 90 см, короче длинный. Посовещались и решили, что с этим ломом можно. Драка прошла за десять секунд и обошлась Прыгуну в четыре зуба и сломанным его арматурой нос. Проловски подбежал к противнику и увернулся от арматуры, после он эту арматуру выбил и заехал ей по челюсти Прыгуна, а затем ударил рукой в нос. Васёк упал и потерял сознание, а Николай обчистил его карманы, после и был назван Шакалом. В 18 он совершил первую кражу со взломом. Сломал окно и залез в дом, после стырил все деньги и свалил до приезда милиции. Потом он записался в клуб уличных бойцов и четыре года пытался стать чемпионом, но доходил лишь до третьего места. В 22 он поехал на первую бандитскую разборку. Все взяли "калаши", сели в чёрные "нивы" и поехали за город. Там произошла перестрелка, в которой были убиты пять человек. Ну, а потом приехали менты и начали своё "сверните к обочине, тем самым вы облегчите свою вину". Расстрел ментовской машины сказал им "хрен!" и менты ответили "ну всё, вы попали" и началась вторая перестрелка, которая закончилась съездом с дороги и улетанием в кювет "нивы". Ментов пристрелили и убежали в лес возле дороги. Странно что у ментов не было подкрепления. Потом посовещавшись они решили ехать за границу. Сразу вспомнили о том, что в новостях говорилось о Зоне и сталкерах, вот и решили куда ехать. Добрались до другого участка дороги и поймали попутку, оружие бросили в лесу. Приехали в город и стали собирать вещи. Братве всё объяснили, братва не обрадовалась, но сказала "валите куды хотите, только скажите где "калаши" бросили, мы заберём". Уехали, прошли томожню и спокойно доехали до Киева, а там и до Зоны недалеко. В Зону Шакал перехотел, хорошо обустроился, но его братаны нет, короче они разругались и братаны умотали в Зону, где и загнулись от честной сталкерской пули. Потом Шакала уволили с работы за пьянку (братанов поминал) и он от безысходности решил тоже рвануть в Зону. На оставшиеся деньги он купил себе всё что надо для выживания в Зоне. Только денег было мало, хватило лишь на пистолет, но Зиг Зауер оказался вполне приличным пистолетом. И вот, сейчас Шакалу надо всего лишь пройти Периметр и он в Зоне...
09. Оружие:
Sig Sauer P220 на 10 патронов + 5 обойм 9х19 Para, охотничий нож.
10. Одежда и броня:
Спортивные трико "адидас" чёрного цвета с красными полосками, футболка тот же "адидас" и те же полоски и цвет, кожаная куртка поверх этого безобразия.
11. Инвентарь:
Фонарик (наголовный), ПДА, дозиметр, "Отклик", ранец, контейнер для артефактов 1 яч, пояс для артефактов 3 яч, хлеб х3, консервы х4, бутылка воды х2, бутылка водки х1, энергетик х2, бинт х4, антибиотик х1, антидот х1, антирад х2.
12. Наличные:
7030 рублей

Принято: Казак, Фесс

Отредактировано Казак (3 Мар 2011 23:34:45)

0

2

Потраченно 700 рублей за информацию. Бункер Сидоровича.

0

3

- Булка хлеба.
+ 5 болтов.

Отредактировано Шакал (22 Мар 2011 15:22:02)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » А я думал здесь курорт.