01. Имя: Астаров Федор.

02. Прозвище\кличка (кличка сталкера, полученная в Зоне; опишите, как ваш персонаж её получил): Calavera, ну а он откуда знает где ему сия кличка привязалась, рос он в советское время, тогда зарубежные книжки были в диковинку, одна книжка на класс и уже счастье, а если и еще и про пиратов… то читали взахлеб вместо уроков, по очереди, а уж на перемене все бежали на площадку и разыгрывался настоящий бой между пиратами и матросами капитана флинта.. а возглавлял пиратов никто иной, как знаменитый одноногий Calavera

03. Группировка  (одиночка, бандит, "Долг", "Свобода", военный, учёный, "Монолит"): Одиночка.

04. Внешний вид (возраст, рост, вес; любая одежда указывается в пункте 10.): Возраст его на сей день, 37 лет. Ростом под два метра, ага как же 195 см. дюжего роста, да 12,0 центнеров бегающего веса. Можно сказать амбал, и не ошибиться. Телосложение крепкое, хоть и есть прожилки жировой ткани, но основой являлись горы мышц, добытых годами тренировок и десяток лет жизни в непроходимых зарослях, что за заросли, Рембо то в игре запрещены,  а об этом он и расскажет в своей биографии. Лицо Calavera испещрено темными ели видными точками, несколько ели видных, уже затянувшихся шрамов заканчивают картину с множеством подобных же морщин, глаза темно- зеленые, зрачки маленькие, волосы длинные до плеч, в основном затянутые в плотный хвост. Уши торчком, хвост трубой. 

05. Характер: Если сказать о человеке озлобленный, или асоциальным, то в воображении тут же рисуется психически неуравновешенный, да и далекий от общества человек, маленький забитый, человек в футляре. Его же характер можно описать лишь несколькими частями: жестокость, ненависть и, как не странно, эксцентричность. О всем по порядку, но поменьше. Жестокость и ненависть в нем зародились с 18 летнего возраста, нелюбовь к людям, да да именно к ним, зачастую поступки совершающиеся без ума, мораль которая для всех своя, и принципы общества, которым учат, но кои никто не чтит. Что ж это за социум где правила написаны что их только читать, его ручная черепашка и то была более принципиальной нежели его бывшее окружение. ……… Да, правду не любят,  а аргументы в виде его кулаков лишь запугивали оппонентов, так пусть же они живут в своем вечном страхе, и не СУЮТСЯ к нему со своей моралью… и еще он немножко эксцентричный.

06. Таланты и навыки ("великолепный стрелок" или "владеет огнестрельным оружием" не катит, надо уточнять, о каком виде оружия речь):
- Боец ближнего боя,  боятся многие подходить ближе для того же самого кулачного боя, против сильного противника. Но его оружие зачастую не кулаки, а топор, полуторный скандинавский топор, выгнутое древко, наточенное, до остроты бритвы, лезвие не оставят никого равнодушным.. по крайне мере две половины точно сойдутся в одном
- Охотник, и этим все сказано, выследить добычу, поставить капкан, вырыть силок, или разделать уже пойманное, в этом в зоне ему равных нет.
- Стрельба из винтовок, удовлетворительно (Причем оценка выше это асс)
- Стрельба из полуавтоматического оружия, удовлетворительно.
- Хорошо готовит, живет один, рацион достаточно узкий, а баловать себя хочется, свинка, хомячок, человек в конце концов, все пойдет в котел..
07. Недостатки и слабости
- Живет в лесу в землянке, можно выследить.
- Плохо стреляет из «мелкого» оружия (пистолеты).
- Каннибал

08. Биография (указать место рождения; хорошо написанная история показывает, насколько вы грамотно пишете посты, что влияет на решение проверяющих):
Не будем говорить о том как прошло его детство, игры в пиратов, чтение книжек, не нужно разводить тут сюси-пуси. Мы будем говорить об жизни.
Жизнь Феденьки не заладилась с самого окончания школы, жил он как Вы понимаете в пригороде Припяти, где работы окромя как крестьянина или электрика отродясь не было. Найдя лишь подработку чернорабочим на одной из строек так и зажил, один год, два…как все пил кутил, говорил об жизни, да злился на принципы, что в этом обществе принципы, каноны, закон – пустое слово, за бутылочку коньячка, в три то звезды, никого не пожалеют, скинут в канаву и поминай как звали. Он мало читал, не газет не книг, видел жизнь какая она есть, реальность, перед собой, сталкиваясь с ней каждый раз как только выходил из дома, и она ему не нравилась, ой как не нравилась..
Наступил новый этап жизни, армия.. чего случилось и чего не случилось в ней Мы рассказывать не будем, лишь отметим что вернулся он из неё асоциальным, нет, не хулиганом, и не гопником в подворотне, а человеком, который ненавидит общество, его устои - жизнь в этой волчьей стае ему поднадоела… эти постоянные дрязги по мелочам, эти крики и пьянки.. какой же выход остался для них, да пропади оно все пропадом..
Пропуская три года его жизни Мы вернемся к нему уже в лесной чаще, обустроенной землянке, по высшему классу (отель пять звезд, удобства снаружи): что нужно для жизни, вода, так её полно в ручьях, еда так её полно в густой чаще леса, и отдаленность от людей, да маленьких мелочных людишек…и пусть только СУНУТСЯ - съем.
Больше десяти лет о нем не было слышно, лишь изредка ходили слухи о том кто же есть в умершем лесу, в черной пуще.. ходили слухи и о невиданных экспериментах ученых и о новой сумасшедшей секте, но это был он, охотник идущий за своей добычей, ищущей ту не для азарта, а для еды..

09. Оружие: Винтовка Мосина, цинк патронов к ней, «бронебойные» если так сказать можно, стальной сердечник придает ей повышенный урон, но и кучность стрельбы падает. Скандинавский полуторный топор (кому полуторный, а кому и дровишки поколоть)
10. Одежда и броня: Армейский комбинезон (не броня) Плащ, разгрузка, сшитая своими руками, так что не по размеру, ну и пусть, армейские ботинки, им сносу нет, и… бааа…ндана..
11. Инвентарь: мясо, еще немного мясо, мясцо, рулька, копытце.. печень…
12. Наличные: нема рублей, гривны есть, рублей нема.

Принято: Казак, Сивый

Отредактировано Казак (5 Май 2011 15:15:54)