STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Косой


Косой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

01. Имя: Денис

02. Прозвище\кличка: Косой. Прозвали за врождённое косоглазие, левый глаз всегда смотрит немного левее правого.

03. Группировка: Нейтрал

04. Внешний вид (возраст, рост, вес): 18 лет, рост 178 см, вес 72 кг. Парень худощавого телосложения, с овальным лицом, большими карими глазами, прямым носом с небольшой горбинкой, и средней длинны тёмно-русыми волосами. Имеет малозаметную щетину.

05. Характер: характер и поведение Косого зависит от ситуации, например: с незнакомыми людьми он будет весьма замкнут и не будет лезть в разговор пока его самого о чём-нибудь не спросят, а с теми кого он знает Косой будет вести себя свободнее: шутить, расспрашивать о прошедшем дне и вообще говорить о жизни. Косой застенчив и скромен(сказывается воспитание), иногда мечтает, так что если, сидя за костром, вы разговариваете с ним и на заданным вами вопрос он отвечает с запозданием, знайте - он летал в облаках. Он уверен в своей физической слабости(хотя окружающим казалось совсем наоборот) и поэтому старается избегать конфликтных ситуаций.

06. Таланты и навыки:
- Вполне уверенно чувствует себя в стрельбе из пистолета.
- Будет очень стараться в деле гарантирующее ему какое-либо вознаграждение.
- Способен быстро преодолевать короткие расстояния.
- Хорошо запоминает то, что ему интересно.
- Если зажмут в угол, то Косой будет биться до последнего даже не помышляя о сдаче.
- Бывает очень храбр.
- Сохраняет спокойствие в неприятных ситуациях.
- Ради высшей цели может побороть корысть.

07. Недостатки и слабости:
- Не смыслит в математике и вообще в точных науках.
- Настойчивость переросла в тупое упрямство.
- Плохо разбирается в технике(двигатели, электротехника).
- Если есть возможность сбежать в очень неприятной ситуации, то Косой скорее всего это и сделает.
- Ленивый.
- Может не сразу въехать в ситуацию.
- Не побрезгует мародёрством.
- Не умеет плавать.
- Боится, или скорее, остерегается собак.

08. Биография:
Родился в Томске, в семье предпринимателя. Сразу после рождения ему был поставлен диагноз "Болезнь Гиршпрунга" - аномалия развития толстой кишки, приводящая к нарушению иннервации фрагмента кишки(проще говоря у толстой кишки отсутствовали нервные окончания и сигнал о "нужде" не поступал в мозг), поэтому был незамедлительно прооперирован, но это не избавило от болезни. В течение жизни неоднократно был оперирован из-за чего в нижней части живота остались шрамы. В раннем детстве был как все, то есть весёлым, озорным и ничем не отличающемся от остальных мальчишек. Но долгие пребывания в больницах заставляли его жить от общества, поэтому социально Косой развивался несколько медленнее сверстников. По причине болезни в детстве был небольшого роста, с большим животом, из-за этой непохожести был предметом насмешек в детском саде и в начальных классах школы. Косого не принимали в свои общества его сверстники, поэтому он жил наедине с собой в основном в мечтах о идеальных для него мирах, в результате на сегодняшний момент имеет очень хорошую фантазию. В 2004 лёг в больницу города Северска, где и был оперирован в последний раз.
Из-за халатности(или неумения) лечащего врача, Косой чуть было не погиб. После процедур Косой, вместе с матерью, вернулся в палату где он должен был отдыхать, но внезапно ему стало плохо и через несколько минут его сердце остановилось. Косой впал в клиническую смерть. Первое что он увидел когда очнулся был сидящий рядом с ним врач в светло-зелёной комнате. Косой вспомнил, что во время смерти ему казалось будто он тонет в бесконечно глубокой бочке.
Когда Косого выписали и он вернулся домой, окружающие заметили как он сильно изменился. Косой стал весьма мрачным, озлобленным и неразговорчивым, былое озорство и детская беззаботность ушли. Однажды Косой сказал:"Денис умер ещё тогда, в больнице. Я совсем другой человек.", и действительно, если сравнивать до и после клинической смерти, то можно сказать, что он радикально изменился. Теперь в школе он стал настолько не похожим, что сверстники поначалу остерегались его. А после, и вообще стали его боятся. Это случилось зимой, один из одноклассников, желая подтвердить свой статус лидера наехал на Косого и вызвал его на стрелку(сам Косой называл это дуэлью). Почти все его одноклассники плюс параллельные классы стали свидетелями этой дуэли. Большинство было на стороне того парня, лишь двое парней были за Косого(ради них он готов был отдать свою жизнь, цена которой для него стала весьма мала). Драка привела к разбитому в кровь носу Косого и перелому руки у самоуверенного парня, которого Косой отправил в нокаут, чуть не убив его. После этого Косой больше не дрался, а его одноклассники теперь не стали проявлять силу в его отношении, и предупреждали о последствиях новичков. Лидером Косой не стал, да он им никогда и не был, он просто стал неприкасаемым и, так сказать, уникальным в классе, отличающемся от всех всем:от манеры говорить и поведения до привычек и вкусов. Он один не курил и не пил(родители успешно внушили ему, вести здоровый образ жизни). Он один не гулял по ночам(вообще он был домоседом, но ему было приятно иногда прогуляться по городу, который он так любил).
Учился Косой нормально, правда он ничего не смыслил в алгебре, физике и химии, но как гуманитарий он был вполне умён.
В 2012 Косой окончил 11 класс и хотел поступить на Юриста, но случилось страшное. Отправившись в отпуск на Юг вся его семья: родители, брат, сестра - все, попали в авиакатастрофу. Узнав об этом, Косой упал в обморок. Жизнь потеряла для него всякий смысл. Он нашёл верёвку, крепкую люстру и...собравшись с духом он собирался толкнуть стул, но увидел по телевизору репортаж про Чернобыльскую Зону Отчуждения. Почему-то он заинтересовался ей и, полазив в интернете, обнаружил миф про Монолит, легендарный камень который, по слухам, может исполнить любое желание. Он загорелся идеей вернуть родных, во что бы то ни стало, он решил что вернёт их или умрёт. Даже его девушка не смогла отговорить от этой затеи.
Косой собрал все деньги которые у него были, продав некоторое имущество, он смог накопить достаточно для поездки на Украину. Добрался он до Чернобыля только к октябрю. Закупив снаряжение и узнав, что подкупить в-принципе никого нельзя, он двинулся в самое загадочное место Земли.

09. Оружие:
- ПМ, 500 патронов к нему. Охотничий нож.

10. Одежда и броня:
- Кобура для ПМ под правую руку
- Кожаная куртка
- Джинсы
- Берцы

11. Инвентарь:
- Фонарик (обычный)
- ДА-2 "Отклик"
- Дозиметр
- Хлеб
- Две бутылки воды(0,5 л)
- Армейский сухпаёк
- Ранец
- КПК

12. Наличные: 15840 рублей

П.С. В ролевики я впервые пробую, так что пока много не знаю, но надеюсь исправиться. Учите))

Принято: Казак, Фесс

Отредактировано Казак (5 Июл 2011 15:23:39)

0

2

Получено задание на нахождение артефактов. Бункер Сидоровича

0

3

Потеряно: рюкзак, в нём: ПМ и все патроны к нему, хлеб, две бутылки воды(0,5 л), армейский сухпаёк. ДА-2 "Отклик". Дозиметр. КПК. 15840 рублей.

Найдено: АКС-74У, к нему одна полная обойма(30 патронов). ТТ, к нему полная обойма(8 патронов). Бандитская куртка(усиленная кивларом). Противогаз ГП-5.
Цех

Отредактировано Косой (27 Июл 2011 12:40:59)

0

4

Найдено: Волшебный Чайник, внутри которого лежит Карта Зоны с отметками тайников. АТП

Отредактировано Косой (26 Июл 2011 17:37:26)

0

5

Найдено: Рюкзак, в нём: две туристические аптечки(Бинты (2), вата, лейкопластырь бактерицидный (2 шт.), йод, перекись водорода, марганцовка, нашатырный спирт, активированный уголь, обезболивающие (баралгин, аспирин), желудочные (уголь, имодиум), сердечные (кордамин, валокордин), антибактериальная мазь, мазь от ожогов. Одноразовый шприц с анестезирующим средством). Два ПМ с полными обоймами к каждому. Х-18

Отредактировано Косой (27 Июл 2011 15:38:16)

0

6

Найдено: Кровь Камня, Выверт, Капля. ССП-99 "Эколог". Территория Свалки

0

7

Выполнено: Задание на нахождение артефактов.

Найдено: Патроны к ПМ - 500 штук. Патроны к АКС-74У - 300 штук. Дозиметр - 1 штука. Ремень для артефактов(3 ячейки) - 1 штука. Хлеб - 2 штуки. Консервы - 5 штук. Бутылка воды(0,5 л) - 3 штуки.
Армейский сухпаёк - 1 штука. 4200 рублей.

Потеряно: Кровь Камня и Выверт.
Бункер Сидоровича

Отредактировано Косой (27 Июл 2011 19:59:30)

0

8

Найдено: 200 рублей, ДА-2 "Отклик".

Потеряно: Капля.
Бар "100 Рентген"

Отредактировано Косой (1 Авг 2011 17:33:30)

0

9

Найдено: 12 тысяч рублей за доставку флешки Бороде.

Потеряно: Полностью выпита одна бутылка воды(0.5 л)
"Скадовск"

Отредактировано Косой (3 Авг 2011 07:49:28)

0

10

Найдено: 5000 за посылку Бармену.
Бар "100 Рентген"

Отредактировано Косой (3 Авг 2011 07:48:08)

0

11

Найдено: Две Капли.
Аномальный туннель

0

12

Найдено: 15000 за флешку Сахарову. 5000 за продажу двух артефактов Капля(каждую за 2500).

Потеряно: Две Капли.
Бункер учёных

0

13

Найдено: КПК

Потеряно: 2000 рублей за ночёвку в Баре. 7000 рублей за КПК.
Бар "100 Рентген"

Отредактировано Косой (18 Авг 2011 09:26:05)

0

14

Найдено: Mossberg 500
Дорога

Отредактировано Косой (18 Авг 2011 11:18:59)

0

15

Найдено: ДА-5 "Медведь". Три бутылки воды(0,5л).

Потеряно: 15360 рублей за детектор, сух.пай(тут же съел) и три бутылки воды.
Бар "100 Рентген"

Отредактировано Косой (24 Авг 2011 18:15:19)

0

16

Найдено: 20 тысяч рублей за доставку объёмистой сумки Сидоровичу.
Бункер Сидоровича

0

17

Найдено: 10000 рублей за продажу Mossberg 500

Потеряно: Mossberg 500
Лагерь новичков

0

18

Найдено: 49800 рублей, за продажу ССП-99 "Эколог", кожаной и бандитской курток, а так же за ДА-2 "Отклик", ТТ-33 и ПМ. Комбинезон "Заря"

Потеряно: ССП-99 "Эколог", кожаная куртка, Бандитская куртка, ДА-2 "Отклик", ПМ и ТТ-33. 45 тысяч за покупку "Зари".
Бар "100 Рентген"

Отредактировано Косой (7 Окт 2011 10:06:13)

0

19

Найдено: Капля.
Дикие Территории. Завод.

0

20

Найдено: 2500 рублей.

Потеряно: Капля.
Бункер учёных

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Косой