STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Волчонок. Анкета


Волчонок. Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01. Поль Толедо

02. Волчонок (быстро получил прозвище за "недобрый" взгляд и острые уши, которыми к тому же умел шевелить. Сам Поль против этой клички никак не возражал - свыкся же)

03. Одиночка

04. 36 лет от роду. 159 сантиметров роста, 47 килограммов весу. Почти лысый, ввиду практичности данного рода прически. Островатые уши отведены назад и иногда даже могут шевелиться. Взгляд, если в тени, кажется каким-то недобрым и даже зловещим, тогда как вне тени - обычные серо-зеленые глаза почти без ресниц, ничем не примечательные. Среднего размера нос без горбинки. Обветренные губы почти потеряли цвет. Сам же немного сутулится, пригибается при ходьбе, что делает его еще менее заметным.

05. Боязлив, но боязливость эта далеко не паранойя, а как раз осторожность, без которой вору никуда. Общаться с различными людьми за свою насыщенную жизнь успел порядочно, а потому привык держаться открыто, но лишнего никогда не взболтнет - самосохранение превыше всего. В принципе одиночка, но может сработаться с человеком и если такое случится, то вместе с той личностью они станут как один четко слаженный механизм.

06. Какие таланты могут быть у вора "от ног и до макушки"? Конечно же взлом. Правда взлом такой, довольно посредственный. Открыть старенький советский сейф, проволокой успешно поковыряться в отверстии амбарного замка... Самое главное - скорость и тишина по возможности, а само мастерство... Приложится, как считает сам Поль.
Конечно же ловкость и реакция, ну и скромные акробатические навыки - куда воришке без них? Поль просто мастер в несколько мгновений вытянуть у человека из кармана добро, да так, что бы человек даже бы и не задумался и не предположил о случившимся. Что говорить о пистолете в кобуре или вещичек из рюкзака? Конечно же ловкость, тесно связанная с перемещением - одна из отличительных черт Поля. Благодаря этим качествам и своим малым росту и весу он может пролезть там, где застрянет любой другой. Конечно же скорость перемещения на маленькие, а особенно извилистые дистанции - сильная его сторона.
Не чужды Полю и внимательность с умением хорошо спрятаться. Без первого качества воришке никак не заметить того, что можно стащить или откуда ждать опасности. Второе умение буквально спасает его в случае, если неожиданно он становится объектом преследования. Или почти попался за "делом". Как тут без такого умения?

07. Сила? Уж чего-чего, а этого качества Полю не хватает. Тут даже и без комментариев. Хотя где вору пригодится сила, которая выше чем та, что нужна ему, что бы подтянуться по канату?
Из слабой силы и малого веса рукопашный бой далек от хоть каких-то приличных навыков. Хотя обезоружить противника благодаря ловкости, уклониться... Вот то, что может Поль без оружия, не говоря о варианте "сбежать"
Холодное оружие - вот тут Поль достиг серьезных высот - для хорошего удара ножом сила почти не нужна, тогда как ловкость и реакция нужны больше всех.
Стрелковое оружие - а вот здесь... Плохо. Сильная отдача, которую обеспечивают винтовки, автоматы и тем более пулеметы с гранатометами непереносимы для Поля. А вот пистолет... Как родное оружие. Компактное, недорогое в патронах. Куда лучше для вора? Да и воришка приноровился уже к своему пистолету, так что стреляет довольно точно, перезаряжает довольно быстро. Пистолеты-пулеметы отстают, но тем не менее.
Метание гранат и ножей - без силы, роста и длинных ручищ? Тут даже никаких возможных вариантов.
Саперное\ минерное дело - куда? Зачем это вору?

08. Родился в 1976 в городе Париже. Отец, французский коммунист по фамилии Толедо всегда мечтал уехать в Советский Союз, оплот коммунизма и в один прекрасный момент ему представилась такая возможность - на стажировку во Францию приехали советские студенты. Конечно же, Николя Толедо не упустил возможности познакомится с одной студенткой, Натальей Осипкиной. Их знакомство быстро переросло в любовь, а потому дело дошло и до ребенка. Конечно же, к моменту рождения маленького Поля, Наталья и Николя были в законном браке и к концу стажировки Натальи, вся семья отправилась в Киев, в Советский Союз.

Поль был всегда на удивление худой и низкий. Родители и врачи всегда боялись, что у того есть какие-то дефекты в развитии и может даже болезнь, но на самом деле все это было просто игрой природы - Поль на удивление был здоров. Еще с самого раннего детства ребенок проявлял интерес к тому, что надо что-то где-то найти. Естественно, забрав себе. Родители смотрели на это, как на развитие у ребенка внимательности, пронырливости какой-то и изобретательности в плане достижения цели. Конечно же - социализм, куда здесь мысли о воровстве?

В первом классе Поль уже успел проявить себя, как вор. Нередко он оставлял одноклассников без карандашей и линеек. Даже мел - и тот с собой умудрялся утащить. Конечно же, образцовым октябренком и пионером не был. Наоборот, пионерский совет всегда говорил о Поле, как о человека, который должен перевоспитать себя что бы быть вырасти коммунистом, а не стать каким-нибудь уголовником. Случилось второе. Началось все с того, что одному из ребят в классе отец, бывший в командировке в самих Штатах, привез много американского добра - одноразовые ручки, сникерсы, жевательную резинку. Конечно же, родители Поля жили "серединка на половинку" и подумывать даже о маленькой толике этого богатства и не могли... Потому в скором времени этот одноклассник растерял добро порядком - Поль оказала содействие в этом деле. Тут-то он и приобрел мизерные навыки того, как утащить что-то из кармана. Конечно же, эти дела не сопроводились вследствие разбирательством на Пионерском Собрании и даже директор вызывал родителей в школу - ребенок растет настоящим буржуем, да еще и вором, чем не повод?

После таких неоднократных случаев, Поля все же исключили из школы и лишили почетного звания пионера. Но юный вор не унывал. Он даже был рад - ведь теперь его не донимали скучными уроками. Быстро нашлась компания "братьев по разуму", которые поделились скудным опытом относительно воровства. Поль был талантом, как считали его товарищи. Он быстро учился воровскому ремеслу, умело вскрывал замки на автомобилях, даже воровал у крестьян. Конечно же, скоро Поль понял, что с родителями ему будет труднее, чем одному. Те постоянно говорили про коммунизм, еще про всякие вещи... А юный вор мог вполне хорошо воровать в деревеньках, жить в маленьких брошенных сарайках... Не удивительно, что он покинул дом.

В окрестных деревнях воспитателем ему стал дед Яков Донько, который когда-то был немного связан с ворами и понял ребенка, приняв его таким, как есть. Вскоре он этому деду стал как внук - исправно добывал еду, правда окрестные этой еды лишались, дома места много не занимал, так как часто по двое суток ходил до соседних деревень, ночуя в поле и питаясь то, что Бог, а точнее Дьявол пошлет. Конечно же приходилось ходить и по лесам с болотами, так что Поль все же научился как-то ориентироваться в лесах и болотах.

А потом свершился путч. Союз распался, Украина отделилась... Но самое главное - дед к тому времени умер. Но перед своим уходом тот успел передать Полю некоторые "секреты", которыми овладел в своей молодости. Народ конечно же стал по-грубее. Если раньше маленького воришку жалели, то теперь его побаивались. Даже прозвали Волчонком. Далее пошли слухи, мол Волчонок - вор и душегуб. Как тут не сбежать из деревни обратно в Киев?

В Киеве Волчонок стал красть уже более серьезные вещи - деньги, золотые украшения, технику. Все то, что можно было продать. Тут он и освоил вскрытие относительно серьезных замков, вход и выход через окошко и так далее. Поль не разу не попадал в тюрьму, но был с ним случай, заставивший думать и о тюрьме и о самообороне. Как-то раз его поймал какой-то детина за вскрытием замка ящика комода. Поль спасся тем, что чудным образом увернулся от руки со складным ножом, да еще так, что детина с этим ножом успешно расстался. Ну а тут... Адреналин сделал дело - нож в бок, награбленное по карманам и ноги в руки.

Вот с этого момента Поль и стал подучаться у местных бандитов, которых было в избытке, всяким азам стрельбы и боя. Сам конечно же стал членом одной из банд. Кражи, кражи и кражи, на которых Волчонок не раз попадался, быстро научили и стрельбе с 6П9 и ножевому бою. Правда вот сколько было адреналина, сколько было страха...

Однако лихие 90-ые прошли... Теперь уже бандиты не могли свободно вламываться в дома к "подпольным миллионерам" и "кооперативщикам", угрожая расправой и требуя долю. Теперь вор не мог спокойно воровать. Теперь был новый строй, новая государство и милиция. Но Поль ни разу не сидел в тюрьме. У него вновь исчез тот страх. Вновь появилось чувство полной безнаказанности. А для вора, который играет в "русскую рулетку", где на одной стороне наган, а на другой - большой куш, важно иметь чувство меры и способность остановиться... Но Поль этим не обладал. Как-то раз он подметил особо крупное дело - квартиру, шикарно обставленную антиквариатом. Человек явно хорошо жил при коммунистах и явно хорошо прижился и при новом строе. Поль без особого труда проник в квартиру через окошко, утащил драгоценности и деньги, не забыв и все ключи, что были в квартире (Поль всегда забирал ключи из квартир, так как многие замки имели сходное строение и при должной сноровке можно было одним ключом открывать множество похожих друг на друга замков) и был таков. Естественно, началось расследование. Поль, как обычно, свалил в захудалый хутор и стал пережидать там, но следствие не прекращалось. Оно очень долго не прекращалось для обычного дела и даже для дела о довольно крупном воровстве. Даже население хуторка стало что-то бухтеть о следствии... Тут-то Поль и понял, как жестоко он ошибся, обворовав "не того". Этот человек был явно лицом влиятельным и сумел поднять на уши всех. Конечно же, вскрылась целая тонна однотипных краж, все это стало одним большим и толстым делом... За все грехи Волчонку светил немалый срок. Мало того, следователям и оперативникам явно пообещали внеочередные звания и премии за поимку такого вора. А для полиции премия вкупе с внеочередным званием - дело конечно же важное. А значит выход был один - бежать в Зону.

Благополучно Поль добрался до поезда, искусно замаскировавшись и став, благодаря гриму, парику, одежде и некоторому актерскому умению, ну а также поддельному паспорту, который ему обеспечил один из преступников, проехал до города Чернобыль-6. Там, ликвидировав улики, пересек Периметр. Особого труда это не потребовало - военные, благодаря празднику, были навеселе и не особо следили за Периметром, а потому маленького человека, который тихо двигался и был почти незаметен, конечно же не обнаружили.

09. ПБ + 100 патронов 9х18 мм (100 ед. Распиханы по карманам), охотничий нож
10. Ветровка водонепроницаемая, бежевая, с капюшоном и большим количеством карманов (сходна по защитным свойствам с кожанкой, я думаю. Штаны камуфляжной расцветки на ремне. Низкие ботинки на шнуровке.
11. Фонарик, 5 ед. консервов, 5 литров воды, детектор ДА-5 "Отклик", ранец, отмычки (набор ключей, игол, шпилек, изогнутых проволочек)
12. 17 000
Принято: Рэйвенор, Фесс.

Отредактировано Казак (30 Окт 2011 23:35:26)

0

2

Приграничье

Ранения: огнестрельное (9х18 мм ПМ) сквозное в область бедра. Важные органы, кость, артерии и вены не задеты. Огнестрельная (9х18 мм ПМ) несквозное ранение в ключицу. Пуля вошла в кость. Важные органы, артерии и вены не задеты. Кость не сломана. Пулю извлечь не представляется возможным. Потеря крови невелика. За сим лишь высокое утомление.

Украдено: Казацкая шашка (примерная ценность не выяснена)

В качестве трофеев: Colt 1911+1 полная обойма, Тульский Токарев+1 полная обойма, Пистолет Макарова+пустая обойма

Отредактировано -=ThieF=- (6 Ноя 2011 09:53:47)

0

3

Казак написал(а):

Мастерское: может, всё-таки шашка стоит на два нуля меньше?

Тем же самым интересуюсь, но мне сказано, что под словами "полсотни деревянных" подразумевается 150к.

0

4

Съедено: 5 шт. консерв
Выпито: 5 л воды.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Волчонок. Анкета