STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Анкета Засады


Анкета Засады

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

01. Имя: Александр Александрович Домненков.
02. Прозвище\кличка: По причине того, что персонаж не любит материться, он заменяет слова, которые обычно употребляются во фразах "тут полная ****", "**** полнейшая", и.т.п. он заменяет словом "засада".
03. Группировка: нейтрал
04. Внешний вид (возраст, рост, вес): 179/70. Вышел лицом, да к тому же с прямыми руками - спасибо родителям. Среднего роста худощавый молодой парень, волосы светлые, кукурузного оттенка, короткие. Глаза тёмно - голубые, а брови - густые, соколиные. Лицо гладко выбрито. Нос картошкой, губы полные. На верхней, прямо по середине - небольшой шрам, хорошо заметный на свету. В "мирное" время носит тёмно - синюю бейсболку с чёрным козырьком, любит подремать, надвинув её на глаза.   
05. Характер:
Не разражительный, с небольшой долей оптимизма и самоиронии. Не любит с кем - то спорить на повышенных тонах. Недолюбливает подхалимов, хвастунов, лгунов и предателей. Не особо разговорчив, в беседах предпочитает слушать, чем говорить. Может не двигаться, находясь даже в неудобной позе около трёх часов, при этом не теряя бдительности. Не особо любит всякого рода группировки, пусть и уважает людей, возглавляющих их. Терпеть не может бандитов. К мутантам отношение типа "вооружённый нейтралитет", кроме особых случаев. Старается избегать конфликтов.
06. Таланты и навыки:
- Уверен в себе и знает свои возможности.
- Хорошая реакция и наблюдательность.
- Есть навыки в обращении с ножами.
- Хорошая память на лица и числа.
- Бывает остроумен
- Неплохо стреляет из пистолетов, ружей, карабинов и пистолетов-пулемётов.
- Ловкость и скорость движений на неплохом уровне, однако не стоят у мировых рекордов.
- Крепкая психика, умеет настоять на своём.
- Глаза быстро привыкают к темноте.
07. Недостатки и слабости:
- Не выделяется большой физической силой.
- Не владеет пулемётами даже в теории.
- Теоретические навыки обращения с гранатами и гранатомётами (на уровне видеоигр)
- Не очень хорошо договаривается с людьми.
- Может провести разборку и чистку только знакомого оружия, и то, с открытыми глазами и немного покопавшись.
08. Биография:
Отец мой был банщиком. Мать - дефектологом. Жили мы неплохо - не бедно, но и не особо богато. В детском саду со мной мучились практически все воспитательницы - вот таким я был проказником. Помнится, пару раз я оттуда сбегал через дыру в заборе, которую никто и не чесался заделывать или хотя бы загорождать. Кажется, ещё был случай, когда я положил пластилина на стул нашей ненавистной воспитательницы - Марьи Андреевны. Тогда получил я крепкого нагоняя от отца... После того, как я покинул это учреждение, воспитательницы, наверное, устроили праздник. Но это лишь мои предположения...
  В школе я был таким же, как и в детсаде - то кнопку подкину учителю на стул, то на доске что-нибудь наколякаю, то выкрикну на уроке что-нибудь забавное... во всяком случае то, что тогда казалось нам забавным. В третьем классе я решил несколько изменить своё поведение, в частности из - за отцовского ремня: перестал орать на уроках, писать всякую фигню на доске, ну и донимать учителей. В общем, стал почти что пай-мальчиком. Начал заниматься спортом, но скоро бросил это дело. Всё шло тихо и спокойно. Но долго так продлится не могло.
  В пятом классе случился первый серьёзный инцидент: крупная драка на перемене, спровоцированная нагловатым пацаном из другого класса. Но, так как это было в первый раз, всё обошлось извинениями с обеих сторон... В общем, я дал себе слово в школе не драться. Разве что после неё. С шестого класса был я отличником, пусть и не самым примерным в плане поведения. Спасала только хорошая память. В общем, детство и школьная пора были у меня весёлыми. 
После школы попытался поступить в институт. Поступить мне удалось. Через год с треском вылетел оттуда.
В армию не забрали только чудом - выраженное плоскостопие и невозможность ходить строевым шагом по причине небольшой аномалии в связках стоп, из-за которой ставить онные прямо мне трудновато.
Устроился работать барменом в один из баров столицы. Пару раз я даже был свидетелем крупных драк, где вход шли вилки, тарелки, "розочки" и прочая лабуда. Всё шло однотипно и скучно, аж иногда тоска брала...
Разбавляли будничную рутину поездки на охоту вместе с отцом, но всё это было до поры до времени....    Как-то раз я почувствовал, что хочу чего-то... другого. Нового. И тут как кстати я вспомнил рассказы о "неучтённых лицах" , называющих себя сталкеры, что по Чернобыльской Зоне Отчуждения шастали. Говорят, там всякого непонятного хоть одним место ешь, да и часто чёрте - что творится. Меня это жутко заинтересовало, и я стал искать любую информацию на эту тему. Вскоре просто читать форумы с (чаще всего) пустыми слухами надоело, и я решил отправиться в эту таинственную Зону самостоятельно, ещё не до конца представляя, что меня там ждёт. Сев на поезд Москва - Киев, я отправился навстречу неизвестности...и, возможно, смерти.
09. Оружие: Colt M1911, обрез ТОЗ-34, охотничий нож.
10. Одежда и броня: тёмно - синяя бейсболка с чёрным козырьком, чёрный свитер, комуфляжные штаны, берцы, плотный плащ со вшитыми бронеэлементами.
11. Инвентарь: 0.45АС (32шт), 12 дробовой (30 шт), детектор "Отклик", дозиметр, разгрузка, рюказак,
консервы (3шт), вода (3 бутылки), кобура универсальная, аптечка туристическая, ПМП (2шт), антибиотик, антирад, контейнер для артефактов, антирад. Металлическая кружка, походная миска с ложкой, фляга.
12. Наличные: 12004 р. (остаток, если я правильно понял)

Принято: Рэйвенор, Казак

Отредактировано Казак (2 Ноя 2011 15:45:47)

0

2

Поел, минус одна консерва
Тут

0

3

Потеряно: 12 калибр, охотничий (4 шт.), вода ( остаток - 1 л)
Получено: 12 калибр, охотничий (20 шт.), ПМП (2 шт.), аптечка туристическая, контейнер для артефактов, артефакт "Выверт".
Всё вот тут.

Отредактировано Засада (6 Ноя 2011 13:23:19)

0

4

Потеряно: 1 арт Выверт.
Получено 2500р, посылка бармену.
Получена информация о внешнем виде артефакта "Кровь камня".
Усё вот тут.

Отредактировано Засада (4 Ноя 2011 23:54:32)

0

5

Потеряно: 1 банка консервов.
Вот тут

0

6

Получено: Артефакт "Кровь камня". Вот тут

0

7

Потеряно: Посылка Бармену, 2000 р.
Получено: 5000 р.
Всё вот тут

Отредактировано Засада (7 Ноя 2011 01:07:58)

0

8

Получены знания о внешнем виде мутантов кабан и плоть.
Вот тут 
Получены практические знания о борьбе с плотью
Вот тут

Съедена последняя консерва.
Вот тут

0

9

Потеряно: 12 калибр, охотничий, 2 шт.
Получено: Копыто кабана, 2 шт.
Получены знания о борьбе с кабаном.
Всё вот тут

0

10

Потеряно: 4 патронa 0.45 АС, 2 патрона 12 кал. и 1 контейнер для артефактов.
Получено: 1 охотничий нож (качественный), бутылка водки, АКСУ-74/2м (повреждённый).
Всё вот тут.

Отредактировано Засада (13 Дек 2011 21:08:43)

0

11

Потеряно: 1 Копыто кабана.
Получено: 2000 р.
От тут

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Анкета Засады