STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born


Флуд IX, (re)born

Сообщений 241 страница 260 из 977

241

Сивый
А что в этом плохого? Хотите булочку дам...у меня их три ещё. :D

0

242

Сивый написал(а):

Чет ты слишком доброжелательный, паря)

может и карманы сам вывернет, че))))

0

243

Какая я все же гадкая особь *удовлетворенно хихикает*
Одного обидела, вторую ревновать и за пистоль хвататься заставила...
Косой, может и тебе пакость какую сделать? *подмигивает*

0

244

Чертополох о, так быстро? Жаль. Йазь сегодня в печали :D

0

245

Чертополох
О, вы и так меня смутили одним своим вопросом, а уж пакость какую-нибудь мне, простому пареньку в не простом месте, легче простого.

0

246

Косой, чота ты быстро из упаковочки бутылочки сделал)

0

247

Сивый
Ну ты ж там топчешься вокруг булочек с соком )) Мне тебя повторно приглашать чтоль?)

Косой
Ну ладно, уговорил. С тебя на сегодня хватит ))

0

248

какая ревность, господи боже мой  :D я просто считаю подобное излишним и неуместным.

0

249

Annette
А я считаю, что путать реал, вирт и флуд и вовсе непрофессионально ))

0

250

Упс. Сивый, кажется вы ослышались. Я предлагал вам булочки, то бишь мучное изделие с маком в роли начинки, а не вышеназванные бутылочки...да и не пью я. :D

0

251

Чертополох, такие дела)

Всем успеха, Косой, смотри у меня, не тупи))

я спать -_-

0

252

Сивый
Приму ваше пожелание на заметку, тащ Сивый. Спокойной ночи. :D
А я тут ещё не много посижу. *окинул помещение равнодушным взглядом*

0

253

Чертополох
считать можете все, что заблагорассудится. вирт, не вирт... хоть секс с морскими котиками отыгрывайте - это только ваше личное дело.
не буду вдаваться в подробности насчет элементарных норм поведения и чувства такта, но я ни в каком виде не желаю созерцать такого рода шутки в адрес моего мужчины. так доступнее?)

0

254

Тем более, что ещё не всё кончено...

0

255

кстати

Косой написал(а):

Казак написал(а):Формат форума не позволяет подробно изложить произошедшее.
Вот это правильно! Вот так и надо! Так держать! Поддерживаю!

мы просто позаботились о вашей нежной психике. вы счастливы? Х)

0

256

Annette
А разве это не видно?)))
Я очень рад, что на форуме не процветает разного рода извращенства, а всё культурно...с цензурой.

0

257

Косой
да ладно, там бы не было извращенств))) просто у форума рейтинга и правда нету. впрочем, мы бы все равно не стали играть такие сцены на всеобщее обозрение)

0

258

Annette
Неа. *опять осклабилась* Но считаю, что проявление некоторой степени чувства юмора, а также внимательное отслеживание количества смайликов в конкретных сообщениях убережет вас и ваше чувство такта совместно с моральными нормами поведения в обществе от большого конфуза и позора.
И на будущее, так сказать, предупреждаю. Я беру того мужчину, которого хочу, и который хочет меня. И хоть общелкайтесь сухими курками, если вы своего мужчину удержать при этом не сможете.
*прикрыла усталые глаза и блаженно потянулась всем телом, негромко хрустнув суставами*

0

259

Annette
Как я вас понимаю, даже слишком. Меня вот однажды поставили в такое положение, что надо писать откровенную сцену, так я даже вот просто при ней стеснялся писать, а не то, что при других. )))

0

260

Чертополох
Ты не поняла. И Ане, и мне не нравятся подобные шутки. Будь добра, воздержись впредь, хорошо? :)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born