STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Крыс


Крыс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

01. Имя: Потемкин Михаил Михайлович
02. Прозвище\кличка: Крыс, для близких друзей – Стим (Крыс- получена от сталкеров, пока был отмычкой- за небольшой рост и любопытство вкупе с осторожностью. Стим- принесенное еще с Большой Земли).
03. Группировка : Одиночка
04. Внешний вид: Возраст 23 (род. 05.04.1989), рост 168см; вес 60 кг.
Волосы темно-русые. Близорук, носит линзы. Вынослив. Не отличается силой, но в драке вполне способен компенсировать это ловкостью. Оба плеча (особенно левое) густо покрыты тонкими шрамами. Обе брови в детстве были разбиты – опять же, шрамы, на левой брови хорошо заметен.
05. Характер: Сангвиник. Ради запавшей в голову идеи готов долго и целенаправленно работать и припрягать тех, кто окажется рядом. Готов рисковать, но четко для себя определяет допустимую границу. В целом сдержан и уравновешен, но изредка случаются непродолжительные, срывы. Не злопамятен, и мстить за несерьезные гадости не будет. Но серьезные отступления от правильного (в его понимании) поведения приведут к бойкоту, а вопиющие случаи вполне могут стать основанием для приговора к «высшей мере справедливости».
06. Таланты и навыки:
Боевые: «Сапер-любитель»: проход в минном поле не факт, что проделает, да и бомбу обезвредить не возьмется – а вот растяжку поставить, дверь закрытую «открыть» или мост какой взорвать – милое дело, было бы чем. Отдает предпочтение редким, но метким выстрелам, стрельбе из укрытий и засад. В случае необходимости (или при удачной возможности) легко может воспользоваться ножом, которым хорошо владеет.
Языки: русский, немецкий – свободно говорит и пишет, английский, украинский – больше понимает, чем говорит сам. Отдельные ругательства на самых разных языках.
Медицина: первая помощь: жгут наложит, рану промоет, перелом зафиксирует, перевяжет, вывих вправит, искусственное дыхание и закрытый массаж сердца – сделает.
07. Недостатки и слабости: близорукость, компенсируется контактными линзами – хотя это порождает новые проблемы в виде необходимости их смены/промывки.
08. Биография:
Москвич, родился в семье «широко известного в узких кругах» программиста, мать – домохозяйка. Два года отходил в детский сад, потом – хорошая, почти элитная (но не элитарная!) гимназия. Примерно с 10 класса начал интересоваться анархистскими идеями. Это, впрочем, не мешало ему оставаться на хорошем счету у школьной администрации, как ответственному и исполнительному парню – анархию он понимал не как вседозволенность, а как ответственность перед собой. После гимназии отучился по семестру на 2 разных факультетах Московского Авиационного Института, откуда вынес нелюбовь к Unix и понимание того, что технические специальности – «не его». После второго вылета устроился на работу в крупную страховую компанию. Переждав год, в 21 поступил в Психолого-Педагогический институт, на факультет социальной психологии. С тех пор уже успел смириться с тем, что люди не отличают психиатров от психологов. Впрочем, об этом периоде жизни и особенно семье Крыс вспоминать не любит
В это же время сблизился с некоторыми представителями групп «анархистской инициативы», и с лета 2010 года принимал участие в различных «акциях прямого действия» - в т.ч. поджогах машин и недвижимости «безработных». После одной из таких акций в конце зимы 2011 года участников группы начали оперативно отлавливать, и Стим решил не отсиживаться у бабушки в деревне (в т.ч. за неимением такой бабушки), а рвать когти в уже довольно давно интересовавшую его ЧАЗО. В Зону был проведен Чертополохом и девушку запомнил. Принесенных с собой денег поначалу хватило только на бэушную двустволку-переломку, купленную с рук у старика в одной из деревень неподалеку от Зоны. С конца июня и до конца весны 2012 проходил в «отмычках» у более опытных сталкеров – когда и получил прозвище «Крыс» за небольшой рост и умение пролезть куда угодно, а заодно накопил опыта и знаний о Зоне. Где-то в июле ушел в свободное плаванье. Во время одной из самостоятельных ходок вместе с несколькими свободовцами отбивался от нападения собачьей стаи и позже еще несколько раз ходил с этими ребятами. С тех пор остались неплохие отношения со «Свободой», но нежелание лезть в «политику» перевесило, и Крыс так и остался вольным сталкером. Примерно с августа 2012 начал подумывать о создании небольшой группы с целью взаимопомощи и защиты входящих в нее сталкеров. Идея эта появилась после того, как с двумя подряд случайными компаньонами Крыс серьезно разошелся во взглядах на жизнь: один из них считал не зазорным обирать других сталкеров, второй же попытался и вовсе «откупиться» Стимом от стаи тушканов. Был ранен сам и собственной грудью (и прочим телом) задержал преследователей.
09. Оружие: АК-74М (27000р)
Нож Ш-8 -- (2300р)
10. Одежда и броня: почти новая «Горка», черные кожаные берцы, кожаные перчатки на 2/3 пальца, темно-зеленая толстовка с капюшоном, пара футболок, трусы-носки.
11. Инвентарь: 200 патронов 5,45х39 (2000р); фонарь (1000р); контейнеры д/артефактов, 2шт (500р); консервы, 4 шт (200р); антирад, 1 шт (250р); ПМП, 3 шт (45р)
12. Наличные: 705 р.

Принято: Казак, Рэйвенор

Отредактировано Казак (2 Ноя 2011 20:32:59)

0

2

Лагерь новичков#p13097
-1 банка тушенки

0

3

Прошу сообщить, информацию о каких мутантах Крыс имеет: с учетом стажа в примерно 1.5 года и ходок с более опытными сталкерами ( в т.ч. пару раз доходил до Янтаря, был в подземельях Агропрома. По Х-лабораториям не ходил, но мог слышать рассказы про них)

0

4

Первые три группы. Вероятно, снорков тоже знает.

0

5

Поле
Получено: Обрез, 20 патронов (дробь), "гражданский" КПК, Не работающий/ сломанный ДА "Отклик", контейнер для артефактов

Отредактировано Крыс (20 Фев 2012 13:41:38)

0

6

Тоннель с аномалиями
Получено: недообразовавшийся артефакт
Потрачено: контейнер на упаковку

0

7

Ферма
Получено: Хвосты слепых псов - 6 шт (отданы Чертополох), клыки слепых псов- 15 шт.
Потрачено: 12х70 дробь - 2шт, 5.45х39 - 20 штук.

0

8

Территория Свалки
Получено: Артефакт Слизь.
Потрачено: Контейнер на упаковку артефакта.

0

9

100 Рентген
Продано:
Обрез двустволки            4200 р
Клыки слепых псов, 15шт   150 р
Итого:                              4350 р

Передано:
Патроны 12  калибра дробовые, 18 штук - Чертополох.

Куплено:
Еда:
Конс. кукуруза 670гр*       100 р
Бычки в томате* х 2банки    80 р
Кола* 2 л                            60 р
Картофель жар. х3 порции 150 р
ИРП-Б х3 шт                       900 р
Медицина:
Аптечка туристическая       800 р
Антидот х4                         280 р
Антирад х2                         500 р
Стимулятор                         200 р
БАС                                   400 р
Прочее:
Ремень д/артефактов          150 р
5,45х39 ПС х30–                 300 р
5,45х39 ПП (бб)х60 –          720 р
Итого:                               4640 р

705 + 4350 - 4640 = 415 р - осталось.

* Цены взяты с сайта магазина "Утконос" с примерной надбавкой в 10%

Отредактировано Крыс (9 Май 2012 20:00:56)

0

10

Взяты задания в Баре:
Забрать у ученых контейнер
Принести труп плоти

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Крыс