STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Мифы и легенды » Байки у костра


Байки у костра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всякие рассказы сталкеров на привале.
Игроки могут сами выкладывать придуманные ими и упомянутые в отыгрыше байки, давая ссылки на упоминание в игровой теме.

0

2

Лагерь новичков
Иду я по Свалке. Никого не трогаю, да и ничего не предвещало беды... а шёл я тогда по одному дельцу, которое могло бы принести мне тысячь сорок, не меньше... ну так вот, неподалёку от места встречи я что-то почуствовал... ну, знаете - лёгкое чувство тревоги. Решил обойти и проверить. И не зря. Метрах в двадцати от того места холм был, ну я на него и залез. Гляжу - а с моим закачиком в лапах кровосос склонился... зачем, спрашиваете, рассказал? Что бы не позволяли деньгам затмевать разум и чувства!

Лагерь новичков
Как-то раз бандиты отбили ангар на свалке у нейтралов, но потеряли слишком много людей, и не смогли закрепиться. Какое-то время ангар оставался ничейный, и в нём посилился неведомо откуда взявшийся бюрер.
Ну, хотели там нейтралы и бандиты снова обосноваться - да не выходит, силён мутант был. Но как-то собрались опытные сталкеры, чтобы его выкурить. Но не знали, что за мутант завёлся в ангаре - и потому решили его гранатами выкурить. А телекинетик-то их обратно и выкатил... Вся группа разом легла.
Рассказывал об этом сталкер, спасённый Волком из-под карусели. Правда, Волк говорит, что ни трупов, ни бюрера там не было... Вот и чья тут правда?..

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Мифы и легенды » Байки у костра