STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Добавление перехода


Добавление перехода

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Добавить переход "Агропром" - Янтарь?
Да

66% - 4
Нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Сегодня в "Тени Чернобыля" от одного сталкера заметил странную вещь: он сказал, мол, открылась старая тропка от Янтаря на "Агропром", а оттуда - на выход из Зоны. Припомнил "Чистое небо", там точно был переход "Агропром" - Янтарь.
Раньше я не хотел добавлять такой переход, ибо в ТЧ его не было, а мы играем именно по времени, близкому к ТЧ. Типа, непролазные аномалии, и всякая прочая дрянь закрыла проход, который был обычным год назад (в версии ЧН). А теперь засомневался - а может, имеет смысл? Это будет проход в Зону и из Зоны для сталкеров, не лояльных "Долгу". К тому же, вероятно, несколько оживит "Агропром", сейчас находящийся на отшибе.

0

2

Если есть крайняя необходимость то добавить можно. а так раз его к ТЧ закрыло, то не надо... :idea:

0

3

Я говорю - думал, что закрыло. А тут в ТЧ мне рассказал один НПС, мол, проход есть. Только в игре он не реализован, иначе как в беседах с НПС.

0

4

Скорее всего он есть. Но пройти туда-сюда по нему  могут только ходки или опытные, не знаю что будет лучше. Все же довольно опасный проход, если его уже раз закрывало.
Да) В ТЧ есть такая фишка, которая заставила меня почти час исследовать Янтарь, а потом и НИИ до кучи, вдруг действительно проход есть =)

+1

5

Хм. Сделать по типу "Апокалипсиса" возможность переходов только с достижением определённого уровня опытности?..
Мне это не очень по душе, но, вероятно, может подхлестнуть игру в команде: новички будут кооперироваться с опытными, чтобы дойти до бара или Янтаря.

0

6

Не все переходы. Стандартные оставить все как есть. Но да, старые, открывшиеся тропы сделать сложными для прохода. И отыгрывать либо с мастером, либо только при должном опыте.

0

7

Я очень опытная, можно мне прямой переход от Бара на ЧАЭС? XD

Нет, ну доля логики в этом есть, но все переходы нет смысла закрывать до определенного опыта.

0

8

В общем, 50% и один голос есть :)

Принято. Пошёл делать переход.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Добавление перехода