STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 61 страница 80 из 677

61

Один уголовный элемент говорит другому "не беспредельничай"...
Мммда. Отдельно мне интересно, как Аквариум будет скручивать Чертополох, которая его выше, больше и рукопашница. 0_о

0

62

Крыс это делается быстро...

0

63

Блажен, кто верует. ) Я-то знаю, кто такая Черт ИРЛ.. и как-то ее никто на моей памяти так и не скрутил. Хотя иные таки пробовали.
Плюс у Черт как персонажа прописан и навык рукопашного боя (что всяко добавит бонусы), и история приобретения оного навыка. Конечно, можно скрутить и ее. Например, приложив береттой по затылку... Но это негуманно. Да и не одной пистолью можно прикладывать, и не только по затылку. ;)

0

64

Крыс написал(а):

Блажен, кто верует. ) Я-то знаю, кто такая Черт ИРЛ.. и как-то ее никто на моей памяти так и не скрутил. Хотя иные таки пробовали.
Плюс у Черт как персонажа прописан и навык рукопашного боя (что всяко добавит бонусы), и история приобретения оного навыка. Конечно, можно скрутить и ее. Например, приложив береттой по затылку... Но это негуманно. Да и не одной пистолью можно прикладывать, и не только по затылку.

Умный человечик =)

0

65

Женщина все равно физически слабее среднестатистического индивида мужеского полу, если тот в нормальной форме. Так уж природой устроено, что при прочих равных все равно женщина слабее. А если сильнее - это уже какая-то бой-баба, во многом похожая на грубого мужика. Промолчу про боксерш и культуристок... В общем, я за женственность)) нувыпонели)))

0

66

Annette написал(а):

Женщина все равно физически слабее среднестатистического индивида мужеского полу, если тот в нормальной форме. Так уж природой устроено, что при прочих равных все равно женщина слабее. А если сильнее - это уже какая-то бой-баба, во многом похожая на грубого мужика. Промолчу про боксерш и культуристок... В общем, я за женственность)) нувыпонели)))

Одна нормальна сталкерша нашлась....мало того что красивая так ещё и умная...

0

67

Обидно видеть, что красивых умных девушек цитируют тупые уроды...
Это я к тому, что Аквариум только что минимум одну девушку весьма фигово завуалированно назвал некрасивой и неумной.

Свернутый текст

Я не буду упоминать, с какой попытки (и после обращения за советом, в частности, ко мне - которым (советам, то бишь) последовать не получилось) появилась приемлимая анкета.

Annette
"при прочих равных" - важный нюанс. ) Парней, которые удовлетворяли бы этому условию при сравнении с прототипом Черт - я видел не так уж много. А у персонажа, как мы легко видим из анкеты - рукопашный бой упомянут в числе прочих талантов. Парень близких ко мне ТТХ (Аквариум как персонаж) - выдюжит, только будучи либо увешан артефактами, как вешалка пальтами, либо будучи крутым рукопашником. Артефактов мы у персонажа не видим. Крутыми рукопашниками в дворовых драках тоже не становятся, там приобретаются не столько навыки, сколько травмы.

ЗЫ Хорошо быть достаточно пьяным для того, чтобы оставаться достаточно трезвым для того, чтобы быть злым.

Чертополох
Нет, я делаю это не ради чего-то. Просто сейчас это- правильно, как я это чувствую. В отличие от того.

Отредактировано Крыс (21 Мар 2012 02:11:47)

0

68

Тролль =)
На каждом форуме есть тролль....и на этом форуме как не печально это Крыс.

Но да знаешь ты прав на счёт меня...

Отредактировано Аквариум (21 Мар 2012 08:49:11)

0

69

Аквариум
Указать тебе, что ты <возможно> неосознанно назвал девушку некрасивой и неумной - троллинг?  0_о
Чего только не скажет человек, лишь бы не признавать ошибку и не извиняться.

0

70

Не правда если же и так то...
Прошу у обоих девушек прощение за неосознанное оскорбление которое было сказанное в сторону наших милых девушек.

Отредактировано Аквариум (21 Мар 2012 09:11:06)

0

71

Крыс
я не читала анкету уважаемого ээ Аквариума, мне просто не до того и лень. вероятно, там щупленький парнишка, которого такая внушительная дама в теле просто ушатает. но при всем этом, нормальный мужик в хорошей форме, занимающийся спортом, ее-таки скрутит - как пить дать. хоть трижды рукопашница пусть будет) а так же любому боксеру из моего универа например (пример привожу исходя из того, что у нас типа самый развитый в плане бокса универ в Москве, даж для всяких там шоу и фильмов звиозд тренируют), даже ниже ростом и меньше вышеозначенной дамы, будет пофиг на какие-то там навыки) просто вероятно всерьез этого делать, сиречь скручивать, никто не пробовал. либо там такие же щупленькие.
тем не менее, я нигде не утверждаю, что это сможет любой мужик. дабы не было недопонимания и миллиарда ерунды на этой почве)

0

72

По-моему, Аквариум просто дополнил предложение, сделав комплимент насчёт красоты и ума. Лично мне на показалось, что он кого-то задел) Ну, это лично моё мнение.

0

73

Совесть написал(а):

По-моему, Аквариум просто дополнил предложение, сделав комплимент насчёт красоты и ума. Лично мне на показалось, что он кого-то задел) Ну, это лично моё мнение.

Прости я бы тебе сейчас ответил большой блогодарностью что понял меня но....этим воспользуется Крыс перевернёт это всё и выставит меня как обычно в чёрном цвете Q_Q....нО ВСЁ РАВНО спосибо за то что понял...

0

74

- Ух ты! Вижу тут оживление! - приветливо сказал зашедший парень с пакетом, сразу направившись в дальний уголок комнаты, - Я там пока посижу. А вы продолжайте, я снаружи слыхал тут чей-то горячий диспут.
Тихо сев на скрипнувший стульчик, достал из пакета упаковку с апельсиновым соком, в котором для удобства сверху была проделана дырка и вставлена трубочка.
- Не обращайте на меня внимания. - сказал он доставая свой КПК при этом не отрываясь от трубочки.

0

75

Совесть
О!  Один нормальный сталкер нашелся, который девушек не бьет и троллем меня не называет!
В принципе, ничего плохого. Но такое построение фразы подразумевает, что ты- первый встреченный мною д'Артаньян. А вот остальные - гвардейцы кардинала, девушек бьют и меня боятся и обзывают.

Аквариум

Аквариум написал(а):

Совесть написал(а):
этим воспользуется Крыс перевернёт это всё и выставит меня как обычно в чёрном цвете Q_Q....нО ВСЁ РАВНО спосибо за то что понял...

Хммм... У меня такое ощущение, что мы с тобой уже где-то встречались. И я даже знаю где: ВКонтакт, одна из групп по "Сталкеру", тема "Свобода против Долга: кто круче". Меня там один из участников тоже опасался перманентно считал троллем. Звали его Виталием, но в историю он вошел как Киса. Возглавлял (по его словам) отдел идеологической пропаганды "ДОЛГа". Пропаганда заключалась в основном в подозрительно садистских расправах: то свободовцев за, извиняюсь, срамной уд повесит, то наркоторговцу в то же место проводом тычет...
НУ просто если мы не пересекались раньше, то я не смогу сделать это "как обычно". )

Эх, вот, вот она - людская благодарность за вспомоществование. :'(

Косой
Не мог ты слышать снаружи! Я даже с предохранителя АК свой не снимал.

0

76

Крыс написал(а):

Хммм... У меня такое ощущение, что мы с тобой уже где-то встречались. И я даже знаю где: ВКонтакт, одна из групп по "Сталкеру", тема "Свобода против Долга: кто круче". Меня там один из участников тоже опасался перманентно считал троллем. Звали его Виталием, но в историю он вошел как Киса. Возглавлял (по его словам) отдел идеологической пропаганды "ДОЛГа". Пропаганда заключалась в основном в подозрительно садистских расправах: то свободовцев за, извиняюсь, срамной уд повесит, то наркоторговцу в то же место проводом тычет...
НУ просто если мы не пересекались раньше, то я не смогу сделать это "как обычно". )

Блин !Я же его знаю тоже !Я в той ролевой тоже есть но я за свободу....А ты там кем ?
Ты уверен что его звали Киса ?походу его звали Лось =_=....бесит ужасно

Отредактировано Аквариум (22 Мар 2012 15:05:29)

0

77

Крыс
*улыбаясь пожал плечами*

Отредактировано Косой (22 Мар 2012 15:53:21)

0

78

Крыс написал(а):

А вот остальные - гвардейцы кардинала, девушек бьют и меня боятся и обзывают.

Вообще, кардинал Ришелье был довольно неплохим человеком, много полезного сделал. Вернул в оборот почти утраченные слова. А. Дюма в романе многое переврал. Но не в этом суть)

Отредактировано Совесть (22 Мар 2012 18:11:27)

0

79

не надо пожалуйста про д'артаньянов, кардиналов и гвардейцев... я просто недавно посмотрела голливудских "Мушкетеров", до сих пор противно... -_______-
супершпионка Миледи, летающая на тросах, великий злодей Бэкингем, построивший дирижабль по чертежам Да Винчи, ожерелье вместо подвесок, безусый и безбородый Д'артаньян, счастливо оставшийся с живой и невредимой Констанцией... (каналья, лучше уж Боярский, чем этот!!!)... ой нет, всего не описать... от этого фильма все еще тянет проблеваться.

0

80

Люди вот вам ,тем кому не понравился фильм в американской переделке ( Это все 99% России, Беларуссии и Украины .)
Те кто есть в контакте просто наберите "Советский Критик. Возвращение мушкетеров." и "Советский критик - Книга Мастеров"...мне понравилось

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней