STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 81 страница 100 из 677

81

Надо бы прибиться к какой-нибудь группировке, хочу задания выполнять, а не слоняться без дела.

0

82

Совесть написал(а):

Надо бы прибиться к какой-нибудь группировке, хочу задания выполнять, а не слоняться без дела.

Совет нужен ?или сам разберёшься ?

0

83

Люди вот вам ,тем кому не понравился фильм в американской переделке ( Это все 99% России, Беларуссии и Украины .)
Те кто есть в контакте просто наберите "Советский Критик. Возвращение мушкетеров." и "Советский критик - Книга Мастеров"...мне понравилось

0

84

Да тут сейчас группировки мёртвые всё равно)

0

85

Совесть написал(а):

Да тут сейчас группировки мёртвые всё равно)

Да ну....к Сивому присоединяйся

0

86

Совесть
А ты где сейчас? А то сейчас два вольных тащат "мертвую душу" по Свалке в сторону Бара. Дойдем, оставим... И я намерен взяться за потоковое исполнение прописанных квестов как минимум. ну и попутно вообще искать приключения на филей зарабатывать на комбез и оружие.

Аквариум
Эмм... там было, в принципе, обсуждение. Хотя и с элементами ролевушки...
Киса - Виталий Василькив. Или Василий? Рядовой Долга, имевший свой кабинет и регулярно т\летавший по служебным делам на вертолете. Нелюбовь к нему сплотила Свободу, монолит и вольных. После чего часть группировки ДОЛГ, известная как ГД, была изгнана на Дикие территории, где и загнулась.

0

87

Крыс написал(а):

Аквариум
Эмм... там было, в принципе, обсуждение. Хотя и с элементами ролевушки...
Киса - Виталий Василькив. Или Василий? Рядовой Долга, имевший свой кабинет и регулярно т\летавший по служебным делам на вертолете. Нелюбовь к нему сплотила Свободу, монолит и вольных. После чего часть группировки ДОЛГ, известная как ГД, была изгнана на Дикие территории, где и загнулась.

Не Виталий это точно...я там по другому подписан был...у нас с ним вечные мазга***** были.

0

88

Крыс, я сейчас как раз свалку прошёл, вроде, и торчу на одном из блокпостов. Я там был с парнями из Свободы, они меня вели, ибо я не знаю дороги. Можно обыграть как я случайно отбился от них и наткнулся на вас.

0

89

Совесть
Ты только случайно из-за угла не выскочи... А то я в последнее время нервная какая-то.
Но я совершенно не против твоего присоединения к нашей "милой" компашке. Хотя, да ты вообще везунчик будешь! У нас сразу две девушки - такой концентрации красоты и обаяния нигде в Зоне не встретишь)) Жаль только, что Сата - пока висяк и НПСом за нами тащится. Может, все же получится её распинать.

И я таки ворвусь в обсуждение моей персоны, которое произошло в моё отсутствие.
Аквариум
За пендаль я тебе ногу в двух местах сломаю, это раз. *мило улыбаясь заплетает волосы в косичку*

Женщине не обязательно быть физически сильнее мужчины. Ей достаточно быть более ловкой и хитрой, и знать как пользоваться этими качествами. А при наличии определенных навыков... Я видела как продавец ножей в Питере - тетенька далеко за сорок, ростом где-то 1,6м, худенькая, сухонькая, спокойная - расшвыряла в разные стороны двух дядек квадратного вида, когда они подошли её принудительно "крышевать". Пара движений, и первый амбал улетел куда-то на лавку с зеленью. Еще уворот и три взмаха рукой - второй застрял где-то в прилавке с колбасой. Повторяем эти фокусы еще один раз... И шкафо-дядьки по-быстрому сваливают, держась кто за что и охая. Тетенька - КМС по рукопашке. Я к ней постоянно заходила ножи покупать, пока в Питере жила.

Кстати, я не отрицаю, что я бабоварвар - огромный и страшный. =)) Но в настоящую драку (очень серьезную) я еще ни разу не попадала. И это хорошо, потому что я там точно проиграю. Я слишком добрый - не могу бить людей в полную силу.
А боксеры и рукопашники - это как пельмени и вареники. С виду вроде похожи, а начинка разная. Боксера в уличной драке обычно всё же ложат, в 60% примерно. Хотя бы потому, что его учили в основном только кулаками работать. И кулаками только бить. РРБ - это удары ногами-руками, захваты-отводы, перехваты-выворачивания, психологическое давление и психологическое запугивание.
Лучше не спорить, кто круче.

0

90

Угу, ага. Запугивания... Испугать ежа голой попой чтоль?
А еще у боксеров шикарная скорость реакции и их не только руками учат работать, а еще и ногами и всем телом. Двигаться правильно и так далее. Вертлявые они, собаки.
Захваты-отводы... Даа. Уклонился, как его учили, и дал в морду. С такой силой, с которой рукопашник бить вряд ли научен. И с такой скоростью, которую тот скорее всего тоже не разовьет. А уличную драку можно сюда и не приплетать. Там в ход подручные предметы вроде арматуры, ножи и что только не идет в ход. Это уже не показательное выступление, а нечто другое. Поэтому наши рафинированные мальчишечки с рельефом, которые не вылезают из качалок, в такой драке проигрывают довольно часто. Потому что одно дело со штангой обниматься, а другое - рожи разукрашивать.
Тем не менее, я опять же во избежание недопонимания поясню: я не утверждаю, что любой боксер запинает любого рукопашника. Думаю, люди разные и научены разному. Это уже зависит от многих показателей. Но скорее всего тот, кого учили именно бить, и бить сильно, обладая в довесок тренированной молниеносной реакцией, напинает любителю бросков, захватов и прочей фигни в стиле "уроки самообороны".
Например, я почему-то даже почти уверена, что всякие там каратэ, таеквондо (или как там оно пишется) и ему подобные искусства в настоящей драке - ноль без палочки. Скачи, прыгай, выделывай кренделя. Один хороший удар в морду - и вся твоя техника ничто. А уж про огнестрельное вообще молчу. Любимые моменты в боевиках, когда пуля из пистолета прерывает всю крутизну кривляний очередного убер-ниндзи)
И так, от себя - я обычно не особенно верю в истории "раскидала на моих глазах" и т.п. )) Как и в "спас девушку от толпы насильников". Обычно на деле все оказывается невероятно преувеличенным, просто гипертрофированным.  Я бы и соседке не поверила, что ее пытался изнасиловать какой-то кавказец, если бы не увидела синяки, разодранные колготки и мента, который ее привел)

Конечно, лучше не спорить. Вы ведь всегда правы во всем))) А я так, сбоку, со своим маленьким мнением. Не бабское это дело - кулаками махать. Пущай они машут, а я лучше борщик сварю :D

0

91

Мда... Ок, я соглашусь с тем, что я всегда и во всем права. Конечно. Так быстрее болтовня закончится.
Но, просто я могу и борщик сварить и в морду двинуть. И ни за чью спину прятаться не буду, да и не умею.
Про боксеров и рукопашников... Ну, я могла бы предложить устроить встречу того и другого и посмотреть. Но они-то не виноваты, что у нас тут разногласия по теме. С твоих слов получается, что у рукопашников реакции ноль )))) Жаль, я не читала это вчера, а то у меня тренер мой был в гостях, посмеялись бы.
И не путайте РРБ и карате-дзюдо-восточную-хрень. Боксеров учат бить, а РРБшников - убивать. Разница очевидна.
Запугивание.... Ооооо даааа... Ты не знаешь, что такое выходить против человека, от одного взгляда которого тебе хочется забиться в уголок и тихонько поскуливать. Хотя, да. Ты же конечно, не веришь в психическое воздействие одного человека на другого. "Нет сынок, это фантастика" (с)

Отредактировано Чертополох (25 Мар 2012 22:36:41)

0

92

Не было ситуаций прятаться за чужую спину. Но жизнь пока как-то не настолько сурова, чтобы терять женственность и приобретать мужиковатость. Мне это просто не нужно, глупо и так далее. Каждому свое.
Как обычно выдерка слов из контекста. Ничего я не путаю. Я приводила примеры помимо, сравнивая разные виды хреноборства единоборства и нигде не приравнивала.
Ой да, такой жирный троллинг, хоть жарь на нем блины) Посмеялись бы. Че, у вас еще есть шансы, расскажите ему про глупую, наивную и главное слабую девку, которая к своему стыду и позору кулаками махать совершенно не умеет Т_______Т
В рукопашке вас учат убивать? О.о пойду я тогда сторонкой, а то черт вас знает...

0

93

Чертополох написал(а):

Ты же конечно, не веришь в психическое воздействие одного человека на другого. "Нет сынок, это фантастика" (с)

нигде этого не говорила. беспочвенные выводы оставьте при себе.

0

94

*только улыбается*
ПМС наверное. Враждебность такая неприкрытая =)))

Annette написал(а):

Но жизнь пока как-то не настолько сурова, чтобы терять женственность и приобретать мужиковатость.

А у меня вот жизнь НАСТОЛЬКО сурова. Но некоторые люди меня почему-то до сих пор считают образцом женственности >_>

Annette написал(а):

и нигде не приравнивала.

Да нет, просто напросто ляпнула, что боксеры зафигачат кого угодно ))

Annette написал(а):

Ой да, такой жирный троллинг, хоть жарь на нем блины)

Где троллинг? Капец, пытаешься разговаривать серьезно, за троллинг принимают. Акститесь.

Annette написал(а):

про глупую, наивную и главное слабую девку, которая к своему стыду и позору кулаками махать совершенно не умеет

Однако, какое низкое у тебя самомнение Х_х

Annette написал(а):

В рукопашке вас учат убивать?

И добивать тоже учат. Один вопрос - чему учат, а второй - буду ли я это использовать.

Ань, меньше резкости. Просто у людей внезапно бывает и другое мнение, отличное от твоего. И это нормально, если они его высказывают. Или я опять чего-то надергала из контекста и сделала выводы вместо тебя, беспочвенные и беспощадные =))

0

95

Чертополох написал(а):

ПМС наверное.

ой нетс, ни разу.

Чертополох написал(а):

Но некоторые люди меня почему-то до сих пор считают образцом женственности >_>

О.о я промолчу.

Чертополох написал(а):

Да нет, просто напросто ляпнула, что боксеры зафигачат кого угодно ))

нигде так я не писала. учимся читать дословно то, что пишут, а не то, что вы хотите увидеть. вроде второй раз специально во избежание такого вот пишу - не любой, не любого... нда.

Чертополох написал(а):

Однако, какое низкое у тебя самомнение Х_х

это называется сарказм. я по-крайней мере не говорю "меня многие до сих пор считают образцом женственности" или "многие мечтают быть моим мужем". это так забавно все звучит, прям "хвалите меня! нет? ок, я сама начну" )))

Чертополох написал(а):

Враждебность такая неприкрытая =)))

сроду не прикрывала своего к вам неприязненного отношения. изначально оно не было таковым, я вообще мирная няша в основном, но вы субординацию решили не соблюдать с едва знакомыми людьми. и вообще...

Чертополох написал(а):

Просто у людей внезапно бывает и другое мнение, отличное от твоего. И это нормально, если они его высказывают.

ой, да? ниужта. я именно об этом и говорю, причем частенько. везде прилепляя фразу, что это МОЕ мнение. только вот вы считаете, что есть ваше мнение и неправильное. ваше - оно же основано на фактах и глубоком опыте, куда уж нам...
даа, тяжело дискутировать с человеком, который видит только то, что хочет видеть.

Чертополох написал(а):

от твоего

на брудершафт не пили, кстати.
в общем, ни один разговор никогда не закончится нормально. в разных плоскостях потому что...

0

96

Annette
1. Запугивание - это не обязатеьно примитивное "Бу!" или "А вот я сейчас папку позову, и он вам всем тут надает!". Я (рост 168см, вес 60кг, морда ботаника и очки) - несколько раз решал ситуацию, пахнущую моробоем в свою пользу. Потому что этот очкарик слишком спокойно себя вел, например. Оппонент подозревал неладное ... и начинал очковать сильнее, чем я.
2. "у боксеров шикарная скорость реакции " - шикарная скорость реакции и у шпажистов, и у пилота Ф1, и у стендовых стрелков, и у геймеров. Но удар в колено и боксер, и шпажист, и гонщик, и стрелок, и геймер пропустят почти одинаково радостно: их этому не учили.
3. "А уличную драку можно сюда и не приплетать" - ну таки речь изначально про нее скорее. А не про честный и благородный поединок на ринге. Начиная с того, что разный пол  у рукопашника и боксера )
4. "Поэтому наши рафинированные мальчишечки с рельефом, которые не вылезают из качалок, в такой драке проигрывают довольно часто. Потому что одно дело со штангой обниматься, а другое - рожи разукрашивать." - вот примерно поэтому у боксера не так много шансов с рукопашником. Боксер не бьет и не отбивает удары в нижнюю половину тела. И еще много чего не умеет.
5. "Например, я почему-то даже почти уверена, что всякие там каратэ, таеквондо (или как там оно пишется) и ему подобные искусства в настоящей драке - ноль без палочки" - точно так же, как и бокс. От этого самого "Одного хорошего удара в морду" можно уйти вниз - а выпрямляясь, уже довершать втыкание Ti-Lite в мягкое боксерское пузико. Потому что бОльшая часть картатэ, тхеквондо (оно пишется много как) и прочего бокса с у-шу - это такой же спорт, как футбол. С кучей правил, отличающих его от улицы.
6. "жизнь пока как-то не настолько сурова, чтобы терять женственность и приобретать мужиковатость" - дык Черт даже морды бьет элегантно и женственно... 0_о И даже умеет ходить на каблуках и в юбке. Сам видел. Был трезв и не упорот.
7. "нигде так я не писала. учимся читать дословно то, что пишут, а не то, что вы хотите увидеть. " - "любому боксеру из моего универа например <...> даже ниже ростом и меньше вышеозначенной дамы, будет пофиг на какие-то там навыки" (http://waysofzone.forumrpg.ru/viewtopic … p=4#p14365) Я рискну предположить, что боксеры в Вашем универе все же далеко не поголовно звезды ринга хотя бы в масштабах РФ.
8. "но вы субординацию решили не соблюдать с едва знакомыми людьми" - простите, но ЛОЛШТО? На "субординацию" на этом форуме могут претендовать Казак, Фесс да Сивый из тех, кто еще "жив". Потому как у них есть некое положение в иерархии. "Девушка админа" - это личная жизнь админа и его девушки, никоим образом не встраивающая оную девушку в форумную иерархию. Де-юре, да.
9. "на брудершафт не пили, кстати." - непременность обращения на Вы - это в рамкаж женственности?  Той самой, когда "тянет проблеваться"? 0=) И таки в официозной форме "Вы" и "Ваше" пишется с большой буквы.
10. "в общем, ни один разговор никогда не закончится нормально" - но Вы уже не первый раз спорите/беседуете с Чертополох, со мной... Вот чесслово, я не уверен, что при таком раскладе троллим тут именно мы с Чертополох. 0_о

Чертополох
"Капец, пытаешься разговаривать серьезно, за троллинг принимают." - нормально. Это везде так рагируют на АГС, видимо. У меня видят троллинг даже когда я переспрашиваю на ВК совершенно не по-русски сформулированную фразу или привожу реальные ТТХ оружия. Ну и плюс п.10 послания к Annette.

Отредактировано Крыс (26 Мар 2012 02:56:57)

0

97

Чертополох
Хорошо, я постараюсь не выскакивать резко :D только не пристрелите мужскую особь, измученную радиацией, кучей оружия и галлюцинациями про пингвинов.

Может быть, кому-то интересно, но я раньше был в составе клуба по рукопашному бою в свободном стиле "Тайфун". Тренер там - мужик, прошедший Афганистан. Нас учили гасить многие стили. Однажды, не имея пояса и не так долго отзанимавшись, я первый раз поехал в составе клуба на соревнования по савату(французскому боксу). Там мне в категорию попался парень, который был на тот момент старше меня(ему 18, мне 16) и тяжелее, просто не нашлось другой пары. Он был боксёром из ГУФК. В итоге я выиграл по очкам и разбил ему нос, лол. Он, кстати, ногами размахивал не часто, но поставил мне здоровый синяк на рёбрах и два раза пробил в голову.

Крыс написал(а):

Боксер не бьет и не отбивает удары в нижнюю половину тела. И еще много чего не умеет.

О чём я и говорю)

Вообще, многие стили учат технике. Чем лучше ты соблюдаешь технику, тем сильнее удар, обычно. Но в уличной драке многие просто кладут на технику и начинают махаться не как боксёры, рукопашники и т.д. Но не все)

0

98

Крыс написал(а):

1. Запугивание - это не обязатеьно примитивное "Бу!" или "А вот я сейчас папку позову, и он вам всем тут надает!".

угу. ток человека, который выходит на ринг и т.п. испугать тоже не шибко просто. это не школьница-таки сопливая.

Крыс написал(а):

Но удар в колено и боксер, и шпажист, и гонщик, и стрелок, и геймер пропустят почти одинаково радостно: их этому не учили.

как знать, как знать.

Крыс написал(а):

вот примерно поэтому у боксера не так много шансов с рукопашником. Боксер не бьет и не отбивает удары в нижнюю половину тела. И еще много чего не умеет.

вероятно кое в чем вы правы. но я все равно останусь при своем мнении относительно количества шансов.

Крыс написал(а):

морды бьет элегантно и женственно...

это понятия несовместимые. по определению (не мной придуманном, кстати) женственность - это нежность, мягкость, беззащитность, хрупкость и т.п. хрупко и беззащитно бить морды - это что-то новенькое) к тому же насчет "образца"... хорошая шутка.

Крыс написал(а):

мягкое боксерское пузико

тоже хорошая шутка.

Крыс написал(а):

Я рискну предположить, что боксеры в Вашем универе все же далеко не поголовно звезды ринга хотя бы в масштабах РФ.

не поголовно, но если интересно: http://msmu.ru/index.php?option=com_con … Itemid=185
рискну предположить, что ваши рукопашники тоже не поголовно такие прямо мега-убийцы, как вы тут расписываете) а еще я как-то уверена, что даже тренированных баб найдется очень мало, которые при прочих равных смогут отдубасить мужика. и про любого боксера там говорилось именно в эээээ схватке против женщины.

Крыс написал(а):

ЛОЛШТО? На "субординацию" на этом форуме могут претендовать Казак, Фесс да Сивый из тех, кто еще "жив". Потому как у них есть некое положение в иерархии. "Девушка админа" - это личная жизнь админа и его девушки, никоим образом не встраивающая оную девушку в форумную иерархию. Де-юре, да.

на субординацию может претендовать любой индивид, скажем так. и сходу отпускать неуместные шуточки в адрес админа при его девушке - нарушение той самой субординации. и если я попросила не вести себя подобным образом (и он кстати тоже) - это наше право и никакая иерархия тут не при чем. если вы в ней вообще где-то внизу, я ведь не говорю, что вы отношения к себе как к людям не заслуживаете. и да, если бы было мое личное желание заниматься форумом, неужели вы думаете, у меня не было бы должности хотя какого-нибудь модера?) к моим отношениям с админом это, к слову, никак не относится. я тут уже где-то писала, что вдоволь намастерилась на других проектах, чтоб еще тут взваливать на себя.
если уж на то пошло, в местной иерархии игровое звание у меня самое высокое на форуме. равно как и количество наигранного. сразу за мной только Казак идет. так что в форумную иерархию я встроена вовсе не как девушка админа, угу.

Крыс написал(а):

непременность обращения на Вы - это в рамкаж женственности?  Той самой, когда "тянет проблеваться"? 0=) И таки в официозной форме "Вы" и "Ваше" пишется с большой буквы.

угу, той самой, когда "козявки из носа выковыривает" или как-то так.
непременность обращения на вы - это как-то знаете ли в инете принято между не слишком-то знакомыми людьми. официоз, когда с большой буквы - дело несколько иное. мы тут практически все еще и предложения с маленькой буквы пишем, если вы не заметили.

Крыс написал(а):

но Вы уже не первый раз спорите/беседуете с Чертополох, со мной... Вот чесслово, я не уверен, что при таком раскладе троллим тут именно мы с Чертополох. 0_о

да, наверное, моя ошибка. ввязываться в споры с заведомо "правыми" людьми, которые как и я встревают во флуде в любой разговор со своим мнением. ток я тут одна "отбиваюсь" (несмотря на постоянные намеки, типа, у девушки админа тут что-то по блату), а вы всякий раз яростно скачете на белом коне и бросаетесь в бой на помощь даме, так сказать)

0

99

Крыс написал(а):

рост 168см, вес 60кг

вы это серьезно про 60 кг? при таком же точно росте и весе в 53 кг меня считают очень худой. 7 кг разницы с худенькой девушкой?! О.о для парня такие параметры - это уже какая-то дистрофия даже...

0

100

Annette написал(а):

для парня такие параметры - это уже какая-то дистрофия даже...

при росте 183 см я вешу не намного больше вашего, кстати) 74 кг.

Да ладно вам, ребят, завязывайте. Форум оживляется, но не таким же способом этого добиваться, ну...

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней