1  Власов Алексей Григорьевич
2  Шамрай
Мало кто звал, что погоняло Шамрай на самом деле было его  фамилией от рождения. То есть фамилия настоящей матери Лёхи Власова. Будучи правильным пацаном он считал, что не следует забывать корни , поэтому  на запястье красовалась наколка , заглавными буквами было выбито "ШАМРАЙ" .
В зону Лёха отправился с бригадой пацанов, надеющихся по тихому отсидеться где нибудь на кордоне. Но периметр перешли плохо похоже осведомитель их кинул . Попали пол обстрел патрульного вертолёта и из всей бригады выжил только Лёха.  Обнаружил раненого Власова какой-то бродяга, решивший поживиться чем-нибудь с трупов. Вот он то и назвал его Шамраем.
3  группировка - бандит
4  Внешний вид;  33 года , рост 170, вес 89кг. Крепкого телосложения , волосы тёмные коротко острижены, глаза карие на лице щетина.
5 характер: Немногословен,  замкнут, всегда абсолютно спокоен, в какой то мере склонен к жестокости, но не лишён чувства юмора. уверен в себе
6  Бывший взломщик может открыть любой замок . вор как говорится от Бога, не брезгует и убийством.
7  Недостатки : Трудно сходится с людьми, любитель алкоголя и женщин, что наживает от этого солидные проблемы
8 Биография:
Вот так посчастливилось  Лёхе, родился в тюрьме. Мать из за причастия к убийству была осуждена на большой срок. Так что по праву рождения тюрьма стала родным домом Шамрая . Конечно же мать лишили родительских прав и отправили младенца в дом малютки.Вскоре симпатичного малыша усыновила чета Власовых . Которые старались окружить его заботой и любовью.  Своё детство провёл в Новосибирске. В школе учился неплохо  вот только похоже гены брали своё и парень связался , как говорила его новая мать с дурной компанией.  В которой в скором времени стал верховодить. Стрелки с конкурирующими бандами подростков стали нормой его жизни. Вот тут то и появился взрослый друг , научивший вскрывать замки, залезать в форточки. в общем красть всё, что плохо лежит.  Это и называется организованная преступность, только Лёхе было невдомёк, всё что творила банда подростков он воспринимал как увлекательную игру. Но так продолжалось не долго парень впервые загремел в колонию. Он не думал, что приносит столько боли своим приёмным  родителям и вскоре после суда  умерла приёмная мама  очень сильно сдал отец. Лёха  решил было завязать с воровством, но начать честную жизнь не вышло. Репутация после колонии была испорчена , да и прежние друзья вновь тянули за собой. Тут то и понеслась криминальная жизнь. Парень понял , что жить по понятиям всё-таки легче чем вкалывать на каком-нибудь заводе от зари до зари. После новой отсидки в местах не столь отдалённых  вступил в известную в городе криминальную группировку .Именно в это время Алексей Власов заинтересовался своим происхождением. С немалыми усилиями отыскал тех кто знал его настоящую мать. но встретиться было не суждено она умерла несколько лет назад. Вскоре получилось так, что парень влюбился . Было всё Цветы конфеты, посиделки пол луной. но девушка предпочла выйти замуж не за него, а за бизнесмена. С расстройства Власов в хмельном угаре проник в квартиру соперника . Завязалась драка . Лёха несколько раз ударил его ножом. Последний удар в грудь был смертельным.
Чтоб не париться на нарах решил отсидеться в Чернобыльской зоне. К тому же у бандитов на большой земле был налажен план по переправке братков, желающих залечь на дно за периметр зоны. Оружие и снарягу выдали при подходе к периметру. Дальше был неудачный бросок в зону.
9 оружие- Ingram MAC
10 одежда - кожаная куртка
11 инвентарь:  Рюкзак,  9 х 19 Para -90 шт., аптечка туристическая 1 шт, бинты 5шт, консервы 3 шт, хлеб 3шт, бутылка воды. водка 1шт, налобный фонарь

Принято: Казак

Отредактировано Казак (27 Апр 2012 10:15:22)